Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Новый год

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Разговоры обо всем » Коротко о разном » Движущие средства » Женщина за рулем…….

Движущие средства Обо всем, что ездит, плавает, летает

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Женщина за рулем…….
Старый 14.11.2006, 09:57   #31

Статус: Гость
По умолчанию Re: Женщина и автомобиль.

Old Joe, спасибо тебе от лица женщин-водителей за то что ты один из тех мужчин, которые не считают себя умнее и достойнее, чем представительницы "слабого" пола!
И спасибо всем таким мужчинам! На дорогах необходимо не осуждение, а вежливость, понимание и помощь в трудную минуту!!!
Объявление
Старый 27.12.2006, 15:12   #32

Статус: Генерал-Лейтенант
сказали Спасибо 1,394 раз(а) в 541 сообщении
Получено наград:

Способности к вождению напрямую не связаны с тем, мужчина ты или женщина.
Это больше связано с психо-физиологическими способностями человека. Способность к мгновенному принятию решения (и к тому же единственно верному из множества вариантов), хладнокровности в своих действиях, реакции и силовых характеристик.
Женщина за рулем, как правило ассоциируется с блондинкой, которая одной ногой давит на гашетку, другой держит руль, при этом умудряясь поправить макияж!
Но все забывают, что инстинкт самосохранения у женщины более развит чем у мужчины.
Присутствовал, когда при заносе машины бросают руль, закрывают руками глаза и поджимают ноги, принимая позу эмбриона. Это делали и мужчины и женщины.

Другое дело скоростное руление, когда для восстановления траектории движения необходимо за секунду несколько раз повернуть рулевое колесо в разные стороны, для этого нужно быть в хорошей физической форме. Но все зависит от марки авто, если на ней есть ГУР, ABS и другие навороты, то все будет нормально.

Так что дерзай и ломай сложившиеся стереотипы!

Немного от темы, но не в обиду!
Цитата:
Инструктаж водителей перед выездом....
- При движении остерегайтесь пьяных, пешеходов и велосипедистов, так как они являются наибольшим источником опасности на дороге!
- А как же женщина?
- А женщина.... Женщина это равносильно пьяному пешеходу на велосипеде!

Как открыть Формат: DjVu? Можно прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Забитый молотком шуруп, держит лучше чем закрученный отверткой гвоздь!

Если это сообщение оказалось для тебя полезным, жми кнопку "Спасибо"

Последний раз редактировалось interest; 09.08.2010 в 18:17. Причина: чистка темы
IvanLis вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 02.01.2007, 19:06   #33

По умолчанию Re: Женщина за рулем…….

Я в принципе не против женщин за рулем если они находятся в Израиле но на улицах Воронежа упаси меня господи от этих встреч в городе нет развязок, а для милых дам не существует общих правил ПДД у них правила звучат примерно так"ОН НЕ ВИДИТ ЧТО ЛИ Я ЕДУ" дорога не кровать, мы на дороге являемся все полноправными участниками движения поэтому думать мы должны головой за рулем а не имоциями!!!
Старый 19.01.2007, 03:45   #34

Статус: Чайник
сказали Спасибо 8,066 раз(а) в 5,001 сообщении

По-моему, женщина за рулем - это не самый плохой вариант.
Конечно, есть некоторые неудобства:
1. Не всегда предсказуемая манера вождения. Но пацаны! Правило 3-х "Д" (дай дорогу дураку) еще никто не отменял. Я, по крайней мере, отменяющего распоряжения в газетах не читал. Да и мужчины иногда такое отчебучат, что просто удивляешься, в каком месте их "моск". Просто будьте бдительнее не дорогах. Видите - не очень понятно рядом с вами машинка двигается - кто же мешает уйти вперед или назад?
2. Женщину-водителя послать "на ..." просто язык не поворачивается. Да и морду бить как-то рука не поднимается. Поэтому все отрицательные эмоции у мужчин остаются при себе. Что очень обидно.
3. Мало кто из женщин сведущ в технике. Просто в детстве им не приходила в голову мысль разобрать куклу, мамины часы. Это нам проще было. Машинку разобрал - похвалили за любознательность. Сломал папины часы (хотел узнать - а что с ними будет, если их сбросить с 9-го этажа) - папа лищь снисходительно улыбнулся.... Отсюда и недопонимание ими некоторых физических процессов. И незнание устройства автомобиля. Зато они прекрасно помнят номер тех.службы и эвакуатора!

ИХМО: Женщина за рулем - вполне допустимое явление. Гораздо опаснее, когда за рулем оказываются пьяные. Да и внебрачные братья Шумахера - тоже гораздо хуже.

Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 11.02.2007, 22:59   #35

Статус: Старшина
сказали Спасибо 27 раз(а) в 19 сообщении
Получено наград:

Мало только крутить баранку надо ещё и успеть губы подкрасить и тд. такое не всякий "бывалый" сумеет а женщинам-легко!
AVRAM вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 10.03.2007, 12:58   #36

Статус: Чайник
сказали Спасибо 8,066 раз(а) в 5,001 сообщении

Цитата:
Сообщение от pillot78 Посмотреть сообщение
это не совместимо

И совершенно неверное мнение. Есть достаточно большое количество женщин-водителей у нас во Владике, которые вас быстро убедят в обратном - что это множество мужчин ( либо внебрачные братья Шумахера, либо дети той самой обезьяны с гранатой) не совместимы с автомобилями.
За прошедший у нас недавно снегопад я в этом многократно убеждался. Из женщин - те, кто не умеют ездить, даже и не заводили автомобили. А вот из мужчин - все, как на подбор, по столбам и обочинам висели....

Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо 4айник за это полезное сообщение:
Старый 20.03.2007, 10:54   #37

Статус: Подполковник
сказали Спасибо 160 раз(а) в 114 сообщении
Получено наград:

Один из лучших водителей, что я встречал - моя двоюродная сестра. Она ведет машину четко, уверенно, резво, обычно немного с превышением скорости и при этом настолько мягко и плавно, что можно сидеть с полной чашкой горячего кофе и не обжечься. Хотя при желании может и по другому
MORN вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 20.03.2007, 11:04   #38

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 1,871 раз(а) в 809 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от mornac Посмотреть сообщение
Один из лучших водителей, что я встречал - моя двоюродная сестра.

Почти то же..Только у меня тётя...20 лет в таксопарке.Правда водит с таксистскими закидонами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бойтесь делать то,что никогда не делали! Ведь ковчег строил любитель,а Титаник профессионалы!
igorь вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 14.04.2007, 20:02   #39

Могу привесть в пример: еду в маршрутке - водила по телефону с кем-то, навстречу другая маршрутка с женщиной за рулем, водила собеседнику с уважением про нее сказал - мол рулит хорошо, насколько я знаю у нас в Ростове это первый случай. А вообще много знакомых женщин за рулем - всякие бывают. Не от пола манера езды зависит а от количества завихов в голове.
Старый 14.04.2007, 20:48   #40

Статус: Генерал-Полковник
сказали Спасибо 1,154 раз(а) в 792 сообщении
Получено наград:

Обычно скептически отношусь к женщинам за рулём, но есть исключения.
Особенно скептически отношусь к новорусским жёнам за рулями , бизнес ледЯм, а также к излишне эмансепированным дамам которые постоянно пытаются что то доказать.
Про исключения: особенно хочу отметить бывшею жену моего приятеля но она на самом деле во всём неординарный человек.
-----------------------------------------
а девушкам которые тока тока права получили советую:
знак с туфлёй убрать, ездить в потоке как все и всётаки поменьше эмоций и амбиций

Последний раз редактировалось ayatoliy; 14.04.2007 в 21:08.
ayatoliy вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ