Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Библиотека » Для дома и семьи » Красота и мода » Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин
Старый 03.03.2009, 10:59   #21

Статус: Гость
По умолчанию Re: Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин

ну вот видите
в чем заключается стерва? Если посмотреть с психологической точки зрения, то просто та кого бросили. та кто завидует. та эмансипе которая хочет того же что и хотят мужчины, но при этом грит что она не эмансипе
Скажите мне..вот в Шацкой пишется(Жанна Дарк - стерва)... знаете... мой муж иногда говорит что бабы дуры и иногда говорят то, в чем совершенно не осведомлены. (Жанна Дарк - сумасшедшая... мученица... но никак не стерва). Медичи? тоже с головой не все в порядке. Обычно когда на таких стерв давишь...они давясь слезами и соплями кричат чо все мужики виноваты в их хреновой жизни... и рыдают, так как выдавливаешь их них то накопленное что они все время скрывают.
А мужчина на то и мужчина чтобы знать нашу душу голую и со всеми страхами и болестями. Забыли вы что мужчина это защитник.... не партнер, не управляемый процесс, мужчина всегда умнее и сильнее. Хоть завопитесь. Пока будете вопить,замуж не выйдете. А когда поймете что нужно жить по законам морали и установившейся линии, то будет все отлично. Ведь из даже самоего подонка. можно сделать лучшего из мужчин(если он не природный садист и больной).
И не лезте в карьеру...ну чуть можно зачем вам? Лучше мужа прокачать
Девчонки...глупые.. не режьте косы, не становитесь мужчинами со скрытным характером. Ведь даже самый искушенный мужчина уходит от стервы жены к настоящей русской девушке. Которая с пирогами и с лаской и наивностью.
PS^ Муж когда увидел обложку от книг шацкой сказал: Это шо за б.яди? ...вот так вот..делаем выводы.
Объявление
Старый 13.05.2009, 10:04   #22

Как я им завидую(стервам) умеют кровь портить,не всё мужикам же,девчонки молодцы-так им и надо...
Старый 16.05.2009, 20:14   #23

Стервой (в полном понимании этого слова) стать нельзя, таковой можно только родиться. В противном случае это не стерва, а полуфабрикат.
Старый 16.05.2009, 22:42   #24

Статус: Модератор
сказали Спасибо 2,662 раз(а) в 1,708 сообщении

Цитата:
Сообщение от Лайма Посмотреть сообщение
(в полном понимании этого слова) стать нельзя, таковой можно только родиться.

точно. золотые слова.... и сразу стервятники слетятся..они стерву любят. она мягка для усвоения (так как уже подгнила) и много червячков в ней.
это я в "полном понимании этого слова".

дождь не может идти вечно...
ЦОЙ вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 18.05.2009, 20:08   #25

ЦОЙ,
А Вы "стервяник"?
Старый 19.05.2009, 08:44   #26

Статус: Старшина
сказали Спасибо 68 раз(а) в 44 сообщении

Цитата:
Сообщение от Sobakka Посмотреть сообщение
мужчина всегда умнее и сильнее

"сказала бы так про меня моя жена, а то только и слышишь: "Хуже тебя нет" - шутка

У моей соседке бывший пил, они развелись. Сейчас ищет тех, кто ушел от жены. Говорит, что раз он ушел от жены значит, она была стерва. Вот и думаешь: «А кто она раз они с мужем развелись?»
evovka вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 23.05.2009, 16:20   #27

Родиться стервой?
Мужикам мстить надо?

Нет, извиняюсь, но тупые же. Неужели вы не понимаете что все это глянец, образ созданный для манипуляции сознанием? Я видела таких стерв... Мне их жутко жаль, неужели для того чтобы поверить в себя, нужно примерять ЧУЖУЮ шкуру??? Им много чего нельзя. Им нельзя есть мороженое на улице, им нельзя плакать. Даже нельзя одевать то,что тупо удобно. Для чего это все? Деньги? Да никакие деньги не стоят того чтобы ломать что то хорошее в себе. Тем более они, понятие относительное. Понты? Для кого? Для кучки таких же зае... жизнью людей?
То что тема стерв процветает имеет под собой несколько факторов:
1. Женщины действительно критичны (можете провести опыт, проведите свою женщину мимо столиков с бульварщиной и надписью- книги для того чтобы нравиться клюнет, притом как ни обидно сразу) Неужели чтобы просто понравиться, нужно примерять подчас гнилые и сформированные на продажах косметики и шмоток образы?
2. Глупые сформированные планы мести и сидящая жаба. Многие из нас мстят по линеечке, типо если он меня бросит, надо будет изменять с другим и мстить бывшему.Ну всего лишь 96 процентов думают что он козел )) И мы видим перед собой девушку которая чтобы забить боль внутри себя, одевает темные тона(класссический образ старвы: Эгоистичная сволочь которой на всех плевать у которой нет друзей и одевающаяся исключительно в дорогие костюмы темных классических тонов. И все это. вместо того чтобы пойти к нормальному психоаналитику и действительно решать проблему, а не заставлять ее клише.
Кстати, всем считающим что мужики казлы, скажу лишь одно: то что вы их уродами считаете, не мешает им удачно жениться и общаться. Старанно,почему интересно только вы их считаете?(Фактор боли. Если человек обжегся, он считает огонь опасным)
3. Куда бежим? Бежим от себя, от других. Делаем морду кирпичом(типа стервозно). Опять же проблема общения. Проще сказать что все циничные уроды и начать жить по волчьи, чем поработать над СОБОЙ и стать добрее и лучше.

Знаете. еще люди очень хотят быть счастливыми...очень очень.. НО они забывают слушать свое сердце. И становятся несчастными так как идут не по своему пути.
Путь стервы, это не путь...это побег. А бегут, только слабые.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, если муж пьет то значит вдвойне, идите к психоаналитику. Пьют не из за вкуса водки. Что то мучает, чего то не хватает.
Не захотела бороться, ее личное право. Значит такое положение дел ее не устраивало. Все психологи вам скажут что то, что муж пьет, вина женщины так как именно ей выгодно чтобы он пил. Проще жить становиться увы. С чего то это начинается, не пресекла вовремя. Потакала. Поставьте себя на его место, если бы вы пили, почему? Попробуте понять его. Это очень трудно поставить себя на место других. Начинаете сочувствовать.

Последний раз редактировалось Sobakka; 23.05.2009 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
4айник (23.05.2009)
Старый 24.05.2009, 16:48   #28

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

Цитата:
Сообщение от Sobakka Посмотреть сообщение
А мужчина на то и мужчина чтобы знать нашу душу голую и со всеми страхами и болестями. Забыли вы что мужчина это защитник.... не партнер, не управляемый процесс, мужчина всегда умнее и сильнее. Хоть завопитесь. Пока будете вопить,замуж не выйдете. А когда поймете что нужно жить по законам морали и установившейся линии, то будет все отлично. Ведь из даже самоего подонка. можно сделать лучшего из мужчин(если он не природный садист и больной).
И не лезте в карьеру...ну чуть можно зачем вам? Лучше мужа прокачать
Девчонки...глупые.. не режьте косы, не становитесь мужчинами со скрытным характером. Ведь даже самый искушенный мужчина уходит от стервы жены к настоящей русской девушке. Которая с пирогами и с лаской и наивностью.
PS^ Муж когда увидел обложку от книг шацкой сказал: Это шо за б.яди? ...вот так вот..делаем выводы.

ой-ой-ой то, что ваш муж что-то там сказал, это повод делать выводы только Вам. Кому нужны пироги и наивность, кому - любовь и поддержка. А быть наивной? ну-ну, что там писали про половички?
А вообще увидела название темы и обалдела. Стерва - это как раз не настоящая женщина. И совершенно верно. ведет себя так, "вместо того, чтобы пойти к нормальному психоаналитику и действительно решать проблему".
Но говорить, что мужчина всегда сильнее и умнее? А вообще, вы сами себе перечите - "лучше ботаника взять и прокачать по полной" - ухх, сколько уважения и.. наивности

Добавлено через 9 минут
Да, кстати, еще вспомнила - давно сформировавшееся значение слова "стерва" (думаю, уже после падали) - это подлый человек. Так что настоящая Стерва - это не девушка с "мордой кирпичем". Это женщина, которая создает иллюзию безопасности для мужчины, а потом - цоп.
Old Joe - согласна с каждым словом.
Стерва (в здешнем понимании) и половик - две стороны одной медали. Человек, который уважает и любит себя, будет соответственно относиться к другим, а иначе перегибы - в ту или другую сторону.

Последний раз редактировалось Котофея; 24.05.2009 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Котофея вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 26.07.2009, 21:51   #29

Жаль,что часто стервами считают обычных,наглых,хамоватых девок.А ведь-это не верно.Стерва-это женщина с большими мозгами,и ни в коем случае не грубиянка.Стерва -тихая,порядочная,культурная,но это только внешний обман,внутри-это хитроумная кошка,которая умеет заставлять плясать всех под свою дудку... Стервозность-это состояние души,а не внешние понты...
Старый 11.09.2009, 00:20   #30

Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин

Стерва - это хорошо, но лучше быть настоящей женщиной.
Объявление
ОТВЕТИТЬ