Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Образование и работа » Дизайн и графика » Работа с 2D- и 3D-изображениями » Коллекции текстур, 3D-моделей, клиппартов и т.д. » Текстуры, плагины и 3D-модели.. Poser, Daz (обсуждения и решения проблем)

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Текстуры, плагины и 3D-модели.. Poser, Daz (обсуждения и решения проблем)
Старый 05.09.2008, 02:24   #1

Статус: модератор
сказали Спасибо 2,175 раз(а) в 972 сообщении
Post Текстуры, плагины и 3D-модели.. Poser, Daz (обсуждения и решения проблем)

В этой теме задаем вопросы и даем на них ответы, все что связано с POSER, Daz, текстуры, плагины и 3D-модели...
Ссылки на текстуры, плагины и 3D-модели для POSER, Daz находятся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sheet2006; 28.10.2009 в 10:47.
Sheet2006 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sheet2006 за это полезное сообщение:
Markday (05.09.2008), посетитель (22.01.2010)
Объявление
Старый 10.04.2009, 22:34   #41

Статус: Гость
По умолчанию Re: Текстуры, плагины и 3D-модели.. Poser

Цитата:
Сообщение от azen Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь модель леприкона, сатира или грифон??? Оч. надо!

В этой теме была, пролистай назад или поиском попробуй.

Добавлено через 35 минут
Eweyai
(Eweyai, Eweyai Dragons Rest, Eweyai Sirens Lure)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Eweyai | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Eweyai Dragons Rest | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Eweyai Sirens Lure | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось rime78; 10.04.2009 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Объявление
Старый 11.04.2009, 00:12   #42

Цитата:
Сообщение от azen Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь модель леприкона, сатира или грифон??? Оч. надо!

В архиве грифон, рога и Creature Creator – Add Ons для V4. Сатира можно сделать самому. Вот для леприкона не нашёл ничего.

Старый 11.04.2009, 16:08   #43

Может кто выложить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Тут есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но мне не забрать оттуда, обрывается связь на середине.

Добавлено через 1 час 51 минуту
Цитата:
Сообщение от rime78 Посмотреть сообщение
Может кто выложить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Тут есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но мне не забрать оттуда, обрывается связь на середине.

удалось всетаки

Последний раз редактировалось rime78; 11.04.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.04.2009, 11:24   #44

Если бы кто нибудь выложил онлук для глаз виктории, был бы очень признателен. Ато она как рыба, с всегда открытими глазами.
Старый 12.04.2009, 13:38   #45

Глаза Виктории закрываются, открываются, направляются очень хорошо стандартными Morph 4.2++

Извиняюсь конечно, но вот как раз это и не работает. Не знаю после установки чего это началось, но видимо уже не найти. И у кого то была проблема с этим. И кстати я знаю про указанный ползунок )

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю всем вот прямо сейчас проверить, закрываются ли у Вики глаза, если я не одинок значит есть такая проблема.

Последний раз редактировалось Diawar; 12.04.2009 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.04.2009, 13:55   #46

Цитата:
Сообщение от vasilevich Посмотреть сообщение
как модели DAZ установить в POSER

Никак

Если в название установочного файла есть _ds_ он только для DAZ студио. Остальное все ставится на Poser нормально.
А вообще все модели от DAZ подходят для Poser. Прсто файлы установки разные. Надеюсь ясно выразился
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
vasilevich (12.04.2009)
Старый 12.04.2009, 13:57   #47

Спасибо за желание помочь! Название лекарства не знаю, потому что не знаю причину болезни. Может это какой нибудь замок ставится на глаза, типа того что ранее описано про руки в этой теме. Уважаемые Poser'чане, пожалуйста проверьте закрываются ли у вашей Вики глаза. В очередной раз благодарю всех за модели!
Старый 12.04.2009, 14:00   #48

Цитата:
Сообщение от Diawar Посмотреть сообщение
Спасибо за желание помочь! Название лекарства не знаю, потому что не знаю причину болезни. Может это какой нибудь замок ставится на глаза, типа того что ранее описано про руки в этой теме. Уважаемые Poser'чане, пожалуйста проверьте закрываются ли у вашей Вики глаза. В очередной раз благодарю всех за модели!

Попробуй переставь Morph 4.2++ и на пустой модели порулить глазами.
Старый 12.04.2009, 14:28   #49

Exclamation Re: Текстуры, плагины и 3D-модели.. Poser

Цитата:
Сообщение от rime78 Посмотреть сообщение
Попробуй переставь Morph 4.2++ и на пустой модели порулить глазами.

Переставил позер (версия 7), поставил Вику 4.2++. Все работает!!! Но как только Runtime (Размер дошел уже до 11.3 Гб) возвращаю на место, опять та же история. Если поднимать все архивы скачанные и по одной модельке устанавливать и проверять каждый раз, это жесть! Я не настолько терпелив! Буду признателен тому кто знает как решить такую проблему. Уверен что не я один такой.
Старый 12.04.2009, 14:33   #50

Цитата:
Сообщение от Diawar Посмотреть сообщение

Столкнулся с этим после установки elite морфа. Пробовал лечить с помощью UNHIDE для глаз, ничего не получилось, сейчас elite морфом просто перестал пользоваться

Последний раз редактировалось corvin36; 12.04.2009 в 14:41.
Объявление
ОТВЕТИТЬ