Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Компьютерный раздел » Обсуждение программ » Обслуживание системы » R-Studio (обсуждение и решение проблем)

Обслуживание системы Инф. о компьютере, чистка реестра, производительность.
(3DMark, AutoPatcher, Diskeeper…)

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
R-Studio (обсуждение и решение проблем)
Старый 25.05.2006, 23:53   #1

Статус: уработался
сказали Спасибо 4,111 раз(а) в 1,957 сообщении
По умолчанию R-Studio (обсуждение и решение проблем)

R-Studio 3.0

Цитата:
R-Studio 3.0 (2.52Mb) эффективное средство для восстановления утерянных данных там, где другие аналогичные утилиты не справляются. Позволяет восстановить данные с разделов FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS/Ext3FS и UFS1/UFS2. R-Studio может работать на CD, DVD, USB-носителях, локальных или сетевых дисках, даже если сли раздел был удален (например FDisk`ом) или поврежден. Поддерживается восстановление данных с RAID-массивов.

САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Последний раз редактировалось Топтун; 27.08.2007 в 18:41.
Топтун вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Топтун за это полезное сообщение:
Объявление
Старый 12.09.2010, 22:56   #21

Статус: Гость
По умолчанию Re: R-Studio (обсуждение и решение проблем)

Такая у меня проблема. Живу в общежитии, соседка отформатировала флешку от телефона и вдруг решила, что ей срочно нужны фотки, которые там были. Взялась на свою голову восстанавливать. Сделала поиск по восстановлению изображений, скачала программу Zlon, которая по описанию на сайте должна была восстановить фотки. Но произошло ужасное - диск Д,куда по идее должны были восстановиться фотки, стал нечитаем. Когда щелкаю по нему пишет что нужно сначала отформатировать,птоому что нет файловой системы. Вот. Сделала поиск по интерету, что делать вт аких случаяях, выход нашелся - с помощью программы р- студио восстановить файлы с диска Д на другой винчестер, а потом диск отформатировать, задав при этом файловую систему. Но теперь мне старшно это делать, все-таки чужой ноутбук. Помогите, пожалуйста, кто пользовался программой, что можно сделать и как вытащить файлы с диска Д на свободное место диска С, или на другой носитель, ничего при этом не повредив. Пожалуйста, я уже не знаю, как смотреть ей в глаза.
Называется, хотела помочь, получилось как всегда..
Объявление
Старый 13.09.2010, 13:57   #22

Статус: Чайник
сказали Спасибо 8,066 раз(а) в 5,001 сообщении

Zireael, р-студии под рукой нет, а на память объяснить как ей пользоваться не смогу
могу посоветовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там прямо пункт есть восстановить после форматирования, восстанавливает не хуже Р-Студии, но интерфейс понятен даже мне ( )

ЗЫ
чтоб увидеть ссылки в скрытом тексте - напиши немного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 13.09.2010, 17:30   #23

В том то и дело, что р-студио у меня русское, а изирековери английский. а я с англисйким на вы..
Старый 13.09.2010, 17:42   #24

Zireael, ну тогда по-памяти:
выбираешь диск D, предлагаешь просканить его файловую структуру и предполагаешь NTFS с первого по последний сектора, прога че-то там мучительно соображает, после чего на выбранном диске появляется возможность зайти в меню восстановления. появляется новая вкладка с папками и файлами, где ты отмечаешь что надо восстановить (надо быть внимательным, там будет и мусор тоже), после чего говоришь восстановть отмеченное и указываешь место на диске С. Потом проверяешь успешность восстановления и если все ОК, то с криками "Алилуйяяяяя!!!" форматишь диск D и перекидываешь туда восстановленное. Если же тебя постигла неудача, то берешь Изи Рековери из моего предыдущего сообщения и с помощью англо-русского словаря находишь таки пункт "восстановление после форматирования", ну а там дальше уже и словарь даже не понадобится
Кстати, отформаченную флешку надо было как-раз таки р-студией восстанавливать, а не всякими сомнительными Злонами

ЗЫ
еще моментик: тот Изя, что я тебе предложил - с русиком

Цитата:

Последний раз редактировалось 4айник; 13.09.2010 в 17:44.
Старый 13.09.2010, 21:54   #25

сденллала сканирование,нашел каких то три раздела, нажала восстановить все, навосстанавливал около 7 гб за плчаса и ничегои нужного!!! рдин и тот же фйл 500 раз переписыввал, а все ппки пустые. как сделать чтобы восстанавлиаал только то счто на самом деле нужно ? помогите!!

Добавлено через 58 секунд
и еще завис,пришлось заново запускать сканирование

Добавлено через 47 минут
А, ложная тревога. Нашла как делать Спасибо болшое, процесс восстановления идет полным ходом.

Последний раз редактировалось Zireael; 13.09.2010 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.02.2011, 13:33   #26

Предистория. Запустил акронис на розделе Д (190гиг) решил изменить розмер кластера с 4к на 62к,при этом акронис показал что размер инфы на диске увеличится на 1-3гига(вроде немного), комп перезагрузился и акронис начал по черному экрану гонять свои надписи.Минут через 15 комп просто вырубился! Я включил а в ответ тишина - 0 даже окно загрузки железа не появилось, побыло так минут 10ть ятогда жму ресет- загружается винда и пишет что диск Д не отформатирован.

к сказанному выше в постах хочу добавить : сохраняйте сканирование, благо есть такая возможность)
Старый 30.09.2011, 15:20   #27

Здравствуйте. Я потерял очень важныед данные. Вы не могли бы кто-нибудь курировать меня, востановить их?
Старый 30.09.2011, 16:18   #28

ArtGry, слишком много исходных данных

где потерял, как потерял, что за ось и т.д. и т.п...
ну и для самообразования: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 4айник за это полезное сообщение:
mrdimon (30.09.2011), no_n@me (30.09.2011)
Старый 30.09.2011, 17:38   #29

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
ArtGry, слишком много исходных данных

где потерял, как потерял, что за ось и т.д. и т.п...
ну и для самообразования: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дело в том, что я неожиданно для себя взял и удалил диск "D" а ТАМ ФОТКИ БЫЛИ ОКОЛО 1000 штук. Не говоря о документах. Так для этого то не одно нажатие нужно. Я просанировал диск, а вот что дальше и не знаю. Лучше общаться будет на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как мне быть? И что делать?
Старый 30.09.2011, 17:47   #30

Статус: Генерал-Лейтенант
сказали Спасибо 2,222 раз(а) в 1,078 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от ArtGry Посмотреть сообщение
Дело в том, что я неожиданно для себя взял и удалил диск "D"

А по конкретнее, удалили или отформатировали раздел D ?
ОС ? Файловая система ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось no_n@me; 30.09.2011 в 17:58.
no_n@me вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ