Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Компьютерный раздел » Обсуждение программ » Утилиты » Дефрагментаторы

Утилиты Архиваторы, менеджеры.
(WinRar, WinZip, Far, Total Commander…)

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Дефрагментаторы
Старый 02.04.2005, 14:05   #1

Статус: Гость
Question Дефрагментаторы

Подскажите, пожалуйста, какой дефрагментатор лучше работает на NTFS - Diskeeper, или Raxco PerfectDisk ? А то стандартный виндовский надоел уже, полдня шуршит, а толку мало.

ПРОСЬБА ССЫЛОК НА ПРОГРАММЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!!

Последний раз редактировалось SoftWeb; 22.02.2007 в 11:30.
Объявление
Старый 22.04.2005, 01:49   #2

По умолчанию Ответ: Дефрагментаторы

установи себе Sp2 для виндовза и твой стандартный так будет дефрагментировать что будеш удивляться своим глазам 100 гектар меньше чем за 10 минут
Старый 22.04.2005, 20:38   #3

Cool Ответ: Дефрагментаторы

Цитата:
Сообщение от SPINOGRIZ_LVOV
установи себе Sp2 для виндовза и твой стандартный так будет дефрагментировать что будеш удивляться своим глазам 100 гектар меньше чем за 10 минут

SPINOGRIZ_LVOV вот я не верю что XP SP2 за 10 минут 100 гектар дефрагментировал. Хотя возможно только в том случае если на этих 100Гб было забито все несколько гигов или там и дефрагментировать было нечего.

Всем советую использовать O&O Defrag один из самых лучших и качественных дефрагментаторов на сегодняшний день. O&O Defrag имеет несколько уникальных методов дефрагментации, которые отсутствует в других прогах. O&O Defrag дефрагментирует даже в том случае, когда диск забит под завязку – что ни скажешь о других прогах и уж тем более о стандартном дефрагментаторе ХР.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.04.2005, 21:49   #4

ну у меня стоит СП 2, 40гигов за 8 часов!
Самое лучшее это Power Defragmentator!!
Старый 24.04.2005, 00:01   #5

Скорость дефрагментирования главным образом зависит от фрагментированности данных на харде, или от размера этих данных. Диск мужет быть террабайтовым, а занято мегов 300, дефрагментироваться это чудо будет за минут 30.

Оба продукта серьёзные, но разница между ними в скорости наверно будет в десяти минутах, не более.

Последний раз редактировалось SoftWeb; 22.02.2007 в 11:31.
Старый 25.04.2005, 02:04   #6

Talking Ответ: Дефрагментаторы

Цитата:
Сообщение от Rioter
SPINOGRIZ_LVOV вот я не верю что XP SP2 за 10 минут 100 гектар дефрагментировал. Хотя возможно только в том случае если на этих 100Гб было забито все несколько гигов или там и дефрагментировать было нечего.

Всем советую использовать O&O Defrag один из самых лучших и качественных дефрагментаторов на сегодняшний день. O&O Defrag имеет несколько уникальных методов дефрагментации, которые отсутствует в других прогах. O&O Defrag дефрагментирует даже в том случае, когда диск забит под завязку – что ни скажешь о других прогах и уж тем более о стандартном дефрагментаторе ХР.

отвечаю на личном опыте у меня 40 гигов полная дифрагментация занимает меньше 8 минут! уто главное зависит от процесора и оперативной памяти, У меня Целерон 1.7 и оперативки 256 а у друга 512 но какойто новый галимый проц у него его 80 гиктар полностью делает дефрагментацию 4 часа, а вот Дюрон так от СП2 разгоняеться что и делает дефрагментацию за 10 минут 100гектар в етом я уверен на все 100% потому что на своих глазах видел дефрагментацию 60 гектар на Дюрохе меньше чем за минут и при оперативке 256!
Старый 10.05.2005, 04:18   #7

У меня стоит Pentium (R) 4 CPU 1.50 GHz 512 МБ ОЗУ (WinXP-CP2). А 34 ГГц на методе МЕСТО делал дефрагментацию 12 часов. И так же на всех разделах, очень долго.
Старый 03.01.2006, 09:21   #8

По умолчанию Re: Дефрагментаторы

Я советую вот эту ссылку на O&O Defrag там можно скачать саму программу, русификатор и кряк – и регистрироваться не надо.

Скачал, все небходимое проделал, но прога не работает запускается, менюшка не активна и запустить дефрагметацию не получается.
Может кто знает где собака зарыта
Старый 03.01.2006, 12:24   #9

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 1,871 раз(а) в 809 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Дефрагментаторы

O&O Defrag для запуска нужно сходить в инет,или хотя бы имитировать.Страшного ничего не будет.Первый раз попробуй при отключеном инете,но в файере доступ разреши.У меня такое было.Она должна тебе окошко показать,что не удалось соединиться.Я,правда,не пойму с кем она соединяется при отключеном инете,но если запретить,то не работает.
igorь вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 05.01.2006, 10:22   #10

По умолчанию Re: Ответ: Дефрагментаторы

Я советую вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на O&O Defrag там можно скачать саму программу, русификатор и кряк – и регистрироваться не надо.[/quote]
Всем привет!
Скачала, установила, работает. Действительно очень удобно и быстро. Но не могу установить руссификатор. Запускаю руссификатор, когда доходит до папки, где стоит программа, то всё... Выдаёт, что папка не правильно выбрана.
Объявление
ОТВЕТИТЬ