Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Образование и работа » Помощь инженеру, конструктору, технологу » FloorPlan 3D (Обсуждение и решение проблем)

Помощь инженеру, конструктору, технологу Здесь выкладываем и обсуждаем программы, используемые в работе инженеров, бухгалтеров и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
FloorPlan 3D (Обсуждение и решение проблем)
Старый 25.10.2006, 01:55   #1

Статус: Гость
По умолчанию FloorPlan 3D (Обсуждение и решение проблем)

FloorPlan 3D Design Suite

Цитата:
FloorPlan 3D – программа, с достаточно простым, не лишенным удобств в работе, интерфейсом, для проектирования различных по назначению зданий, от сараюшки на даче, до коттеджа в несколько этажей, проходя мимо которого останется только позавидовать самой черной завистью его владельцу, простому обрубщику из литейного цеха, умирающего, некогда завода-гиганта тяжелой промышленности, владельцу, выросшему в бедной семье и ставшему депутатом, чтобы думать о народе два раза в день, или даже три!
Практически все операции в программе если не полностью автоматизированы, то уж как минимум, находятся в пределах одного щелчка (будем придерживаться официальной терминологии) мыши, для того, чтобы вы смогли не только в оперативном порядке решать поставленные задачи, но и успели воплотить в жизнь свои грандиозные креативные задумки и распечатав фотореалистичное трехмерное изображение своих трудов, положить начальнику на стол, до того как это сделают сослуживцы.

САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Интересует кто с ними работал,есть аналогичные на руском языке,или где скачать руссификаторы.
Но самое главное самоучитель!!!
Для тех кто видит эти программы первый раз!!!

Последний раз редактировалось SoftWeb; 04.01.2007 в 11:41.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Объявление
Старый 25.10.2011, 12:23   #51

По умолчанию Re: FloorPlan 3D (Обсуждение и решение проблем)

Добрый день, скачала FloorPlan 3D, но пишет что ошибка в Data1.cab, что можно сделать? и почему ошибка? помогите пож-ста, тут не могу увидеть ссылки ваши потому что сообщений мало... что делать...
Объявление
Старый 21.11.2011, 16:50   #52

По умолчанию Re: FloorPlan 3D Design Suite (все версии)

Русификатор скачался и поставился нормально, но где теперь переключиться на русс язык?
Старый 08.12.2011, 11:02   #53

По умолчанию Re: FloorPlan 3D Design Suite (все версии)

ребята нужна прога для рисования плана дома (строюсь я) тоесть прога в которой можно посчитать колво кирпича угол крыши визуально оценить вид дома...FloorPlan 3D Design Suite 11.2.60 Подойдет? Просто инета нет только через мобильный и я не могу качать все подряд
Старый 01.04.2017, 21:52   #54

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

Здравствуйте, помогите пожалуйста с русификатором на FloorPlan 3D Design Suite v11.2.60

Последний раз редактировалось Хотишь; 01.04.2017 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Хотишь вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 01.04.2017, 22:24   #55

Здорово

Добавлено через 2 минуты
Не знаю где его найти

Последний раз редактировалось Саша1; 01.04.2017 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Саша1 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 25.02.2018, 08:29   #56

Цитата:
Сообщение от toropova_nika Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите пожалуйста,кто разбирается: как построить фундамент если я уже спроектировала дом без него! Программа не дает,или я че не так делаю...(

я создаю новое окно или дверь и там забиваю размер! а вот как построить многоуровневую крышу не знаю:((((

Добавлено через 57 секунд

в 2хмерный режим,нажимаешь вкладку "план" в настройках меняются ед измерении. есть ещё значек "размеры " на панели...

фундамент делается как этаж с изменением высоты стен и указанием начала уровня. (пользовался несколько лет назад покупной версией с CD)
ltart вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ