Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Интернет » Защита, взлом и вирусы » Взлом » Взлом пароля пользователя

Взлом Всем любопытным посвящается

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Взлом пароля пользователя
Старый 25.04.2008, 09:47   #21

Статус: Василиск
сказали Спасибо 1,392 раз(а) в 986 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Время взома пароля?

Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Есть ли такакя прога которая помимо взлома, показывала бы время взлома пароля пользователя в Windows

Если говорить о взломе пароля пользователя именно в Windows, то никаких расчетов не надо. Пароль взламывается одномоментно программами, которые выложены на нашем форуме (пользуйся Поиском). Если же говорить о времени взлома иных вещей, там где требуется брутальный перебор, то таких программ не может быть в принципе, так как время это зависит исключительно от удачи. Можно, лишь, говорить о времени перебора всех возможных вариантов.

Там, где ты ничего не умеешь - ты не должен ничего хотеть.
Сваливая камень с души, не задень окружающих.
Old Joe вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 01.05.2008, 13:23   #22

Статус: Гость
По умолчанию Re: Взлом пароля пользователя

люди есть прога взлом паролей пользователей
если надо
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

она-же есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (4айник)

Последний раз редактировалось 4айник; 03.05.2008 в 12:48. Причина: Оформление ссылки
Старый 31.08.2008, 13:42   #23

А вот если винта на NTFS и создан один пользователь и он же админ как его взломать?
Старый 01.09.2008, 05:09   #24

Статус: Чайник
сказали Спасибо 8,066 раз(а) в 5,001 сообщении

Глюкча, тебе тему с самого начала религия не позволяет прочесть?!
а чтоб из доса читать нтфс-ный диск существует NTFS4DOS

Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 02.09.2008, 09:08   #25

А я с самого начала пробовал снять батарейку и удалил папки конфиг и репеяр, но не помогло осталось переустановить Винту. Но перед этим я с помощью Акронис скпоривал все на диск F а потом удалил не нужные файлы после переустановки.
Старый 02.09.2008, 09:19   #26

Статус: Генерал-Полковник
сказали Спасибо 1,733 раз(а) в 795 сообщении
Получено наград:

Глюкча, Можете почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тему...

PIT BULL вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 13.09.2008, 12:03   #27

Статус: Генерал-Полковник
сказали Спасибо 1,733 раз(а) в 795 сообщении
Получено наград:

OPHCrack LiveCD v2.0.1 (XP + Vista)

Цитата:
OPHCrack LiveCD - специализированный дистрибутив, построенный на SLAX 6 и содержащий утилиту ophcrack, известную своими уникальными возможностями. А именно - взлом алфавитно-цифровых паролей ОС Windows, включая Vista. Отличается высокой скоростью подбора пароля.
Забыли пароль для входа в Windows? Или хотите узнать чужой !!
Если вы потеряли свой пароль Windows Вы можете использовать Ophcrack LiveCD для восстановления паролей.
1. После того как диск будет записан он станет загрузочным! Перезагружаем машину! Оболочка Ophcrack LiveCD меню загрузилась. Остается выбрать первый пункт Ophcrack Graphics mode (или просто подождать 8 секунд, она загружается автоматически).

Цитата:
2. Slax (версию Linux, что упакована с Ophcrack) будет начинать работать – немного подождать и все готово!
3. Ophcrack покажет возле каждого пользователя его пароль (если он у него есть).
4. Запишите или запомните пароль, извлеките диск и теперь можно заходить под тем пользователем, который вам был нужен!
Features
- Runs on Windows, Linux/Unix, Mac OS X, ...
- Cracks LM and NTLM hashes.
- Free tables available for Windows XP and Vista.
- Brute-force module for simple passwords.
- LiveCD available to simplify the cracking.
- Loads hashes from encrypted SAM recovered from a Windows partition, Vista included

Скачать OPHCrack LiveCD v2.0.1 для Windows XP (434 Мб):

Depositfiles.com:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):

Rapidshare.com:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):

Скачать OPHCrack LiveCD v2.0.1 для Windows Vista (441 Мб):

Depositfiles.com:

Rapidshare.com:

PIT BULL вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 20.09.2008, 16:59   #28

Ещё есть прога "password cleaner", она обнуляет все пароли(админа и других пользователей)
Старый 26.02.2009, 09:47   #29

Всем прив )
Проблема такая, брат полностью заблокировал комп, т.е. создал 3 уч.записи, 2 из которых с правами админа, и одна как вы догадались моя с ограниченными правами ))))))) Мне надо так сказать без шума и пыли просто напросто узнать его пароль, ни кк не влияя на систему и на работы программ.
узнал такие способы взлома пароля:
1) Зайти в безопасный режим, оттуда в папке винды найти файл Саминсайт и с помощью проги распознать парольи, но вот проблемы, захожу в безопасный режимм а он мне опачки выдает 2 записи админа, и говорит введите пароль. Вот проблемка.... как обойти этот гребанный пароль?
2) Качнуть загрузочную дискету, и чтот то там скопировать САМ вроде файл опять таки из папки винды на другой жесткий диск и с помощью проги его распознать.
3) Поставить пунто Свитчер и он в логе запишет все что админ вводил (не наю, мне кажеться бред)
4) Прорсто грузануть свой жесткий у друга,через другой комп и вытащить файлы САМ, вот тут я не понял. Предположим я зашел к себе в систему, зашел в винлы паппку нашел там систем 32, зашел в папку конфиг, нашел там файл САМ, все это понятно, но непонятно одно,если я грузану свой жесткий у друга (а на моем жестком 3 пользователя) то там же одна папка винды будет на всех 3 пользователей? Или там вместо САМ файла будет САМинсайд? Или у мя такая догадка, при смене пользователей содержимое папки Конфиг меняетьься и для каждого разное? а если грузить жесткий диск через другой комп, то все пароли обьединяються в один файл САМинсайд???? не понял разьясните!!! ПЖЛСТА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С разу говорю что никакое право на своей ограниченной учетной записи как либо влиять на систему, устанавливать проги, удалять их, и прочее я не могу делать, вообьщем ни как модерировать систему я не могу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее всем спасибо и просьба если отвечаете, то ставте на какой пункт отвечаете, первый там второй, шоб я не путался, еще раз спс.
P.S. почитал самым альтернативным способом показалось скопировать файлы САМ и Секюрити и с помощью прогои их на другом компе расшифровать. Но все равно волнует пункт 4
Заранее спасибо
Старый 26.02.2009, 10:26   #30

Статус: Мистер SoftWeb.2009
сказали Спасибо 761 раз(а) в 389 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Vazovskih Посмотреть сообщение
Мне надо так сказать без шума и пыли просто напросто узнать его пароль, ни кк не влияя на систему и на работы программ.

Вам нужно повысить локальные полномочия, повышения локальных полномочий примерно прямолинейно зависят от количества пива для брата. То есть если брат после 5 литров не повышает полномочия до админа, то нужно продолжать делать SQL инъекции брату дальше.

ЗЫ: Если все так уж плохо то я бы на вашем месте залил бы ОС себе на флэшку и оставил бы доступ только для себя. А когда ОС у вас на флэшке то можно и файлики в папочке Windows..............
Но я не знаком с вашим братом, это может быть опасно для целостности в последствии. Берегите здоровье.

Бойтесь разума.

Последний раз редактировалось Faraon; 26.02.2009 в 10:30.
Faraon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ