Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Новый год

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Железо » Мобильные устройства » Обсуждения » проблемы с телефонами

Обсуждения Здесь вы можете обсудить мобильные телефоны и любые проблемы, связанные с ними.

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
проблемы с телефонами
Старый 24.09.2008, 02:46   #21

Статус: Чайник
сказали Спасибо 8,063 раз(а) в 5,001 сообщении
По умолчанию Re: проблемы с телефонами

Юрий61, почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 24.09.2008, 10:28   #22

Статус: Гость

У меня самсунг д840 в принципе доволен но раз в год приходится менять шлейф. как я понимаю это проблема всех слайдеров
Старый 25.09.2008, 19:08   #23

Цитата:
Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
У меня самсунг д840 в принципе доволен но раз в год приходится менять шлейф. как я понимаю это проблема всех слайдеров

Во первых, все зависит от того, как ты пользуешся слайдером.
Во вторых, естественно от качества шлейфа (любой шлейф имеет определенный ресурс).
Но для оригинального шлейфа - год маловать
Старый 19.11.2008, 10:14   #24

У меня Nokia 5310. При покупке очень радовал своим тонким корпусом и кнопками управления музыкой. Но была проблема с блютус гарнитуркой. Через 5 секунд после соединения телефон выключал ее.
Долго мучался, пока не собрался обновить прошивку. На перепрощивку времени было потрачено минут двадцать. И теперь - вообще ниодного глюка.
Старый 11.12.2008, 21:49   #25

Nokia 5610 XpressMusick, не советую брать хоть телефон и не новый уже на рынке, купила потому что выбора как такового среди нокий не было, телефон нужен был срочно... Потом почитала про траблы в трубе стала ждать стандартных отламываний кнопок и т.д., пока только прошивку меняла. Просто не считаю что телефон которому меньше 3 месяцев, и уже требуется сервисный центр, хороший, хотя все функции устраивают, качество звука в наушниках на очень хорошем уровне, без наушников тиховат помоему(привыкла что нокиа-громкий телефон). У мужа, правда, такой же доволен... без траблов телефон. Сборка финская.
Старый 19.01.2009, 20:32   #26

Thumbs up Re: Как прошить телефон Nokia

Добавлено через 6 минут
на нокиа 3250 включаю камеру а на экране появляеться только"сбой системы Функция не потдерживается" как мне быть ?что надо сделать? может надо прошить его буду очень презнателен за помощ!

Последний раз редактировалось mihania; 19.01.2009 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.06.2009, 11:39   #27

нокии E-51 и E-63 имеют одинаковый глюк: иногда телефон как бы зависает, невозможно попасть в меню, на кнопки телефон не реагирует, надо телефон выключить и включить снова
Старый 01.09.2009, 20:28   #28

По умолчанию Re: Новые телефоны NOKIA

Привет всем любителям смартов Nokia. Эксплуатирую Nokia E61 уже три года, работал без вопросов... Но вот недавно мой аппарат стал выдавать сообщение "Память заполнена. Закройте другие приложения" и т.д. Помогите плиз, как очистить память? и по возможности порекомендуйте чем. Заранее благодарю.
Старый 27.07.2010, 22:23   #29

По умолчанию Re: Новые телефоны NOKIA

Цитата:
Сообщение от Arhitektoster Посмотреть сообщение
Привет всем любителям смартов Nokia. Эксплуатирую Nokia E61 уже три года, работал без вопросов... Но вот недавно мой аппарат стал выдавать сообщение "Память заполнена. Закройте другие приложения" и т.д. Помогите плиз, как очистить память? и по возможности порекомендуйте чем. Заранее благодарю.

Есть несколько способов форматирования памяти нокиевских смартов:

1. В выключенном состоянии удерживать кнопки 3, *, зеленая трубка, нажать кнопку включения, удерживать кнопки до загрузки телефона.

2. *#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (предварительно спрашивает разрешения)

3. *#7370# - глубокий резет телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (предварительно спрашивает разрешения)
Старый 07.08.2010, 11:03   #30

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении

Пользуюсь смартом Нокиа N82.Очень им доволен.Появилась такая проблема-вылетает стандартный браузер,страница грузится,открывается,а потом через 2 сек.вылетает.Подскажите что можно сделать.
chebot вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ