Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Образование и работа » Помощь инженеру, конструктору, технологу » САПР » САПР ТП Вертикаль (Все версии)

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
САПР ТП Вертикаль (Все версии)
Старый 05.04.2008, 16:49   #1

Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
сказали Спасибо 7,021 раз(а) в 2,688 сообщении
По умолчанию САПР ТП Вертикаль (Все версии)

САПР ТП Вертикаль

ВЕРТИКАЛЬ — система автоматизированного проектирования технологических процессов, решающая большинство задач автоматизации процессов технологической подготовки производства.
САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ позволяет:
проектировать технологические процессы в нескольких автоматизированных режимах;
рассчитывать материальные и трудовые затраты на производство;
автоматически формировать все необходимые комплекты технологической документации, используемые на предприятии.

Внимание! Только ссылки на программу и дополнения к ней! Все остальное будет безжалостно УДАЛЕНО!!!

Сайт разработчика программы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обсуждение и решение проблем по работе с программой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Лекарства:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось mrdimon; 23.08.2008 в 13:44.
mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
mrgreem (13.12.2015)
Объявление
Старый 05.04.2017, 00:35   #11

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Re: САПР ТП Вертикаль (Все версии)

Если есть кряк на вертикаль v2, который не создает проблем с режимами резания, то было бы просто замечательно, если бы ты выложил его, а если ты про кряк на 3, то как бы без самой вертикали он не особо то и нужен

Добавлено через 2 минуты
Вообще по-хорошему надо бы перезалить, ссылки, товарищь админ, уже давно есть облачные диски, с которых проще скачивать, и они не канут в лету через пол года

Здесь вообще есть хоть одна рабочая ссылка? А то я может как дурак сижу тут, пытаюсь чета постить, чтобы открыть гребаную блокировку, которая почему то требует каждый раз все больше и больше сообщений, а может там вообще ничерта нет? Модраторы, не должны ли вы проверять ссылки на работоспособность?

Последний раз редактировалось DarKazaR; 05.04.2017 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
DarKazaR вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 05.04.2017, 01:31   #12

Цитата:
Сообщение от DarKazaR Посмотреть сообщение
Здесь вообще есть хоть одна рабочая ссылка?

Что-то есть рабочее. Что-то умерло в силу своего преклонного возраста. Форум очень большой.

Цитата:
Вообще по-хорошему надо бы перезалить, ссылки, товарищь админ, уже давно есть облачные диски, с которых проще скачивать, и они не канут в лету через пол года

много чего есть. И много чего можно сделать по-хорошему. Но хочу напомнить, что у нас все на добровольных началах. То есть, даром. И еще вопрос - лично вы готовы разместить у себя на облачном диске ПО за которое руки оторвут по самые ноги? о том, в какой последовательности и против чего будут гладить - я умолчу. Потом. сюрприз будет.

Цитата:
А то я может как дурак сижу тут, пытаюсь чета постить, чтобы открыть гребаную блокировку, которая почему то требует каждый раз все больше и больше сообщений, а может там вообще ничерта не

К сожалению, ограничения у нас фиксированные, а следовательно, они не могут изменяться динамическим методом. Другой вопрос, что у вас возникли сложности с изучением порядка пребывания и поведения на Форуме. Но это уже вопрос не к нам.

Цитата:
Модраторы, не должны ли вы проверять ссылки на работоспособность?

Модераторы у нас самостоятельные. Они сами знают чем им заниматься, в когда, в какой последовательности и в каком порядке. Отсюда вывод - они могут обойтись без подсказок.

p.s. Что касается САПР ТП "Вертикаль". Это ПО всегда было довольно специфическим. Специалистов по этому профилю мало, а те, кто был - очень неохотно делились своим опытом. Причины разные - узко заточенная специализация, потраченные деньги на обучение. Скорее первое (IMHO). Да, и не стоит забывать о том, что это ПО является наиболее защищенным (устойчивым к взлому).

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 05.04.2017, 02:41   #13

Прошу прощения, вы правы. Но неужели никак нельзя получить лекарство для второй версии, или третью с подорожником? Надо срочно курсач сдавать, а я не могу доделать, потому что режимы резки не работают
DarKazaR вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 05.04.2017, 13:14   #14

сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении

Цитата:
Прошу прощения, вы правы. Но неужели никак нельзя получить лекарство для второй версии, или третью с подорожником? Надо срочно курсач сдавать, а я не могу доделать, потому что режимы резки не работают

Кряк для второй версии вертикали с режимами резания:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
microtech777 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо microtech777 за это полезное сообщение:
DarKazaR (05.04.2017), mrdimon (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 14:14   #15

Цитата:
Но неужели никак нельзя получить лекарство для второй версии,

у меня был комплект только САПР ТП "Вертикаль" v1. По САПР ТП "Вертикаль" v2 был только инсталлятор. Однако, в связи с тем, что у нас происходит сейчас, многое, если не все, было утрачено. Поискать можно, но.......

Старый 14.04.2017, 22:41   #16

сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от microtech777 Посмотреть сообщение
Вертикаль-то есть, нормального кряка нет. Если надо, то могу выложить.

Выложи, пожалуйста.
KPblMOK вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо KPblMOK за это полезное сообщение:
direct74 (27.05.2017)
Старый 15.04.2017, 15:01   #17

сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении

Цитата:
Сообщение от KPblMOK Посмотреть сообщение
Выложи, пожалуйста.

В инете можно скачать и не ждать, что кто-то выложит.
Залил на яндекс.
Ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
microtech777 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо microtech777 за это полезное сообщение:
direct74 (27.05.2017), leyurtim (16.04.2017), livedten (16.10.2017), mrdimon (16.04.2017), zip074 (18.10.2017)
Старый 11.11.2017, 14:55   #18

Возможно появление лекарства на v3 ?

Добавлено через 13 минут
Почему Компас они разрешили пиратить, а Вертикаль на максимум 1000 человек им сложно...

Последний раз редактировалось bnm; 11.11.2017 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
bnm вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ