Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Интернет » Интернет и сети » Электронные деньги » Зарабатывание денег в Интернете

Электронные деньги Webmoney, Яндекс-Деньги, E-port, PayPal и т.д. Учимся зарабатывать в сети...

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Зарабатывание денег в Интернете
Старый 15.02.2015, 20:30   #1

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Зарабатывание денег в Интернете

Зарабатывание денег в Интернете

Ищу, чтобы увидеть, если я могу заработать деньги в Интернете. Кто-нибудь есть какие-то надежные советы по этому поводу?

Я новичок в этом виде линии бизнеса ...

Уже спасибо ...
arweinn вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 09.05.2015, 19:14   #2

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Re: Зарабатывание денег в Интернете

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... Вариантов в интернете много, в этом деле главное - голова! И надо перестать думать что заработать в интернете - это легко.
rexwonted вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 11.05.2015, 18:52   #3

Меценат Форума
Статус: Мл.Сержант
сказали Спасибо 15 раз(а) в 8 сообщении
По умолчанию Re: Зарабатывание денег в Интернете

Цитата:
Сообщение от rexwonted Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... Вариантов в интернете много, в этом деле главное - голова! И надо перестать думать что заработать в интернете - это легко.

В начале года в связи с кризисом, стал искать дополнительные источники дохода. Заработок в интернете реальный, но муторный. За полгода с ноля вышел на доход около 100 рублей в день, покупая на сайтах или размещая на форумах рефссылки, в основном Сары и всякого рода социальные лотереи. Первый 3 бакса, заработал на нескольких заданиях, на Сарах. Что могу сказать, новичку трудно найти задание под себя. Есть например задания написать отзыв за 20 рублей на яндекс маркет, уходит 5 минут, деньги не ахти какие, но это 4 рубля в минуту или 240 рублей в час. Другое дело, что часов таких вы не найдете на 1 час работы даже.
В общем что бы посоветовал юзеру новичку.
1. Начинать придется с Саров, только там минималка и задания позволяют, быстро заработать первый рекламный бюджет.
2. Пиарить, на заработанный рекламный бюджет, то что вам по душе. Пирамиды- если любите риск, тизерные площадки и социальные лотереи и биткоин краны если хотите честного заработка. Ну и вы должны понимать, что интернет заработок (исключение клики на саре) это инвестиции, инвестиции это риск. Чем хороши интернет инвестиции? Если вы не полный осел и не будете покупать курсы со сверх прибылью и отсылать смски на короткие номера, начинать можно действительно с 0. Но и потерять можно и этот мизер. Можно купить рассылку на 1000 прочтений или заказать 1000 тизеров, и на выходе получить 5 клиентов. А можно купить банер на проклятом топ сайте и получить пустые переходы.
И так бизнес план, 3-4 сара с заданиями по 50 коп - 5 рублей в минуту. За несколько дней зарабатываем на первую рекламу
Выбераем проекты которые рекламируем. 2- 5 штук. Новые проекты есть риск, что загнуться, в старых трудно найти реф сеть так как все уже там. Я лично выбрал для себя краны, соцлотерии и тизеры. Сары откинул из за рефбеков и тупизны некоторых рефералов, шантажирующих им. Пирамиды и лохотроны не позволяют внутренние убеждения пиарить. Все.
Дальше как в онлайн игре формируем свою империю. Можно создать канал или сайт и увеличивать свой доход, или терять то, что уже заработали.
Р. С. Могу помочь с базой заданий, хотя я их перестал делать и некоторые могут оказаться неактивными. Реферальство не обязательно пишите в личку, отобрано примерно, что бы заработок был равен зарплате в минутах в реале
uran238 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ