Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Компьютерный раздел » Программы » Mac.OS и софт для неё » Mac OS и Win XP на одном ПК

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Mac OS и Win XP на одном ПК
Старый 04.05.2010, 13:49   #21

Статус: Гость
По умолчанию Re: Mac OS и Win XP на одном ПК

Добрый день, а ктонибудь пытался установить с помощью альтернативного загрузчика помоему такой есть в серии продуктов acronis
Объявление
Старый 27.06.2010, 00:20   #22

Помогите пожалуйста, установил на MacBook Pro Windows XP но почему то нет звука и многого всего, в диспетчере устройств стоит вопросик если на него кликнуть то откроется большой список не работающих драйверов в том числе звука интернета и т.д. Буду благодарен за вашу помощь, по всему интернету копался чтоб решить проблему и в итоге нашел ваш форум надеюсь здесь проблема решится.
Старый 28.06.2010, 06:18   #23

Цитата:
Сообщение от MacUser Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, установил на MacBook Pro Windows XP но почему то нет звука и многого всего, в диспетчере устройств стоит вопросик если на него кликнуть то откроется большой список не работающих драйверов в том числе звука интернета и т.д. Буду благодарен за вашу помощь, по всему интернету копался чтоб решить проблему и в итоге нашел ваш форум надеюсь здесь проблема решится.

Добрый день, сразу оговорюсь, сам не пробовал ковырять MacBook из за отсутствия такового у меня , но такие проблемы решаются довольно просто несколькими способами, вот пара из них.

1. есть утилитка everest сылок куча в интернете, она вам поможет опознать устройста без драйверов, а именно точное название, затем находите драйвера и дело сделано.
2. Для ленивых , Устанавливайте Windows XP не с оригинальных сборников а с альтернативных, уже с прошитыми дополнительными драйверами, например Zver.com, большую часть дров устанавливать не прийдётся, остальные найдёте с помощью способа 1

Удачи, надеюсь у вас получится.
Старый 28.06.2010, 10:17   #24

Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
сказали Спасибо 7,021 раз(а) в 2,688 сообщении

Цитата:
Сообщение от dimon1 Посмотреть сообщение
2. Для ленивых , Устанавливайте Windows XP не с оригинальных сборников а с альтернативных, уже с прошитыми дополнительными драйверами, например Zver.com, большую часть дров устанавливать не прийдётся, остальные найдёте с помощью способа 1

А где же советы по диагностике и локализации проблем, которые автоматически приносят самопальные коленные сборки, и, прежде всего, ZverCD?

Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
4айник (09.07.2010), Sansey (10.10.2011)
Старый 30.06.2010, 17:54   #25

Все уже сам решил проблему оказывается надо было после установки xp вставить оригинальный маковский диск под xp и он сам всё устанавливает все дрова
Это было и написано до установки xp просто я не внимательно прочитал, и искал в нете.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
4айник (09.07.2010)
Старый 15.08.2010, 19:07   #26

Цитата:
Сообщение от roman1987 Посмотреть сообщение
Через BootCump

И совсем не обязательно. Ставим виртуалку. А дальше чего душе угодно. Виртуалка WMvare или Paralels. У меня парпалелсы стоят.
Старый 26.05.2011, 16:38   #27

Всем привет, ребята, помогите пожалуйста, если не трудно. На ПК всегда работал в Винде, сейчас решил попробовать другие оси, можно ли поставить Мас + Win ХР на один компьютер, чтобы выбирать их еще до загрузки бутскрина, как например 7-ку и ХР? Мас до этого никогда не ставил, и не пробовал в работе. Прочитал несколько мануалов - но там всё описывают так, что у читающего уже должен быть какой-то информационный запас по Мас, я-же там полный чайник, если не сказать хуже. В общем, если можно - киньте несколько ссылок в форум, с хорошим мануалом для чайника, чтобы поставить эти системы рядом. Заранее благодарен.

p.s. За мольбы в личку, аську, мыло и другие альтернативные каналы связи, минуя топик Форума, за стон о недостающих сообщений - БАН на месяц без разговоров. mrdimon

Последний раз редактировалось mrdimon; 26.05.2011 в 20:55.
Объявление
ОТВЕТИТЬ