Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Форум сайта www.softweb.ru » Форум » Как заработать форуму?

Форум Последние новости форума, статистика, советы по созданию тем и ответам в них. Просто полезная информация о жизни форума!

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Как заработать форуму?
Старый 17.12.2007, 14:42   #31

Статус: Гость
По умолчанию Re: Как заработать форуму?

А если предложить сделать личные странички? Не все умеют даже пользоваться поисковиками неговоря даже о том чтобы создать свою страницу а желающие думаю найдутся! Например разместил какуе-нибудь прогу, чел сказал спасибо и перешел по ссылке на страницу автора!
А денюжку брать за помощь в создании и т.д!
Чесно сказать да я сам даже не знаю как её сделать!
Просто она мне не нужна а так бы давно разобрался!
Но я думаю за лень и надо брать! Не хочеш разбираться заплатил сделали!

Добавлено через 1 час 41 минуту
Еще тема незнаю как это сделать, как интересно происходит оплата по СМС? (Если заинтерисует то готов усё узнать по этой теме) У меня например нет электронного кошелька! Я его ради прикола как то зарегистрировал но так не разу он мне не пригодился! Я не любитель покупать что нибудь по картинкам в магазине, мне надо посмотреть, пощюпать а потом я плачу и сразу забираю оплаченный товар! Так вот если сделать помощь по смс например 1 бакс то без проблем! Например я нашел что то нужное то с удовольствием отправил бы смс! В благодарность! По телефону гораздо проше! И я думаю найдется какое то количество пользователей, которые будут сбрасывать смски, и сделать страничку чтобы все могли смотреть кто помог форуму и сколько!

И сделать :
Авотар.
Сообщений.
Спасибо.
Поблагодарили.
Помощь форуму:1 бакс ?
Регистрация.

Или еще вариант: Ну типа зашел человек и увидел ссылку а для неё надо 5 постов, ну ломно ему флудить а тут все по чесному сбросил СМС и получил сразу 5 постов и смотри на здоровье! А надо 10 постов так сброси 2 СМС и пожалуйста получи 10 постов! И не надо никого принуждать объщаться! Или обозлился матом кого покрыл штраф 1 СМС, ну я думаю можно развивать до бесконечности! (Если надо то разовью эту тему!)
Я думаю постоянные форумчане помогут! А с залетных хоть бакс!
Кстати многие не сбрасывают на кошелёк потому что не знают куда деньги пойдут! Да и нивсе имеют электронный кошелек, неговоря о том как им пользоваться!
А тут каждый может посмотреть на страничке сколько форум получил! Можно отчитаться куда потратили деньги, я думаю это привлечет клиентов! Насколько знаю по опыту люди любят участвовать во всяких акциях главное что бы это было открыто! Пока я копался по форуму я видел что комуто важно сколько у чела постов и были возмущения по поводу удаления постов по поводу удаления старых тем! А тут польститить клиенту всегда будет видно сколько чел сбросил бабок это всетаки некоторым бальзам на душу! Попробуйте никогда не долго сделать по старому!
Чо там говорить самому приятно что ктото сказал спасибо за ссылку! Значит не зря работал добавлял! Польстите форумчанам и будет доход! Сбросил 1 СМС и пожалуйста заходи всегда и бери что надо, решиться проблема флуда! А понравиться совесть замучает сбросит еще! И ненадо никакие VIR от 25 рублей некто не обеднеет!

Только сделать СМС по 1 баксу, это вроде и немного но курочка по зернышку клюёт.

Последний раз редактировалось titanNT; 18.12.2007 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Объявление
Старый 15.04.2008, 15:27   #32

имхо это не привлечет новых людей, а только отпугнет.... ктож просто так захочет деньги платить? Может как-то прибегнуть к банерообменной сети или рекламу размещать на самых посещаемых темах?
Старый 11.12.2008, 08:02   #33

Статус: Генерал-Майор
сказали Спасибо 398 раз(а) в 243 сообщении
Получено наград:

я короче в ужасе, при заходе на форум появился банер. При открытии которого появилась надпись что с этого сайта атакуют компьютеры. Неужели такие плохие дела , что приходится рекламировать такую шнягу ?

Воды Оби, как жизнь, быстротечны...
marka вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 20.12.2008, 16:04   #34

Привет всем !!! Прочитал всю ветку и что то ничто меня не заинтересовало а многое даже оттолкнуло. А что если превратить всю эту вашу идею с зарабатывания денег в игру ?

К примеру, ввести свою валюту на форуме ну (рубли и копейки, к примеру) которые можно начислять каждому пользователю за энное кол-во сообщений (также важность этого сообщения)
Так же создать кредитный отдел для вновь прибывших или даже для старых пользователей которым вдруг не хватит заработанных тугриков (который нужно погасить дальше додумаете сами) , а сумма снимется с пользователя за просмотр закрытых постов.
Также можно сделать простенькие игры да те же пасьянсы в которые пользователи будут играть за свои тугрики.

Последний раз редактировалось JIичер; 20.12.2008 в 16:38.
Старый 20.12.2008, 21:58   #35

Статус: Василиск
сказали Спасибо 1,392 раз(а) в 986 сообщении
Получено наград:

JIичер, все это забавно и зажигательно. Я только не увидел тут где форум заработать может.

Там, где ты ничего не умеешь - ты не должен ничего хотеть.
Сваливая камень с души, не задень окружающих.
Old Joe вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 22.12.2008, 23:43   #36

мб ввести донат как на некоторых треккерах? а за донат давать какие либо привелегии и или спец звания
Старый 23.12.2008, 08:37   #37

Цитата:
Сообщение от Old Joe Посмотреть сообщение
JIичер, все это забавно и зажигательно. Я только не увидел тут где форум заработать может.

Привет!
Можно посмотреть как, это сделано на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.02.2009, 22:00   #38

да, пришлось попоетть, пока дочитал тему до конца. и все же предложения есть: во-первых, биржи ссылок. во-вторых, файловые сервера. ведь на форуме можно делать ссылки на проги и все остальное, а размещать ведь их необязательно на сайте. можно закинуть на тот же депозит или рапиду. да и реклама если сделана нормально и отвечает дизайну сайта ни кому глаза резать не будет. да и банальный обмен баннерными ссылками может помочь, хотя про это уже говорили.
Старый 18.02.2009, 15:35   #39

Насчет доната, это в принципе хорошая идея
Старый 15.09.2009, 12:49   #40

реклама она приносит реал и интересно пользователям
Объявление
ОТВЕТИТЬ