Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Форум сайта www.softweb.ru » Форум » Как заработать форуму?

Форум Последние новости форума, статистика, советы по созданию тем и ответам в них. Просто полезная информация о жизни форума!

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Как заработать форуму?
Старый 07.03.2007, 12:13   #11

Статус: Василиск
сказали Спасибо 1,392 раз(а) в 986 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Как заработать форуму?

Цитата:
Сообщение от svp48 Посмотреть сообщение
Может нам что-либо зделать подобное .

Сделать то можно. Где потом пользователей искать будем? При упоминании 1 копейки все мгновенно разбегутся даже не разобравшись кому ее платить и за что.

Там, где ты ничего не умеешь - ты не должен ничего хотеть.
Сваливая камень с души, не задень окружающих.
Old Joe вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 30.03.2007, 20:21   #12

Статус: Полковник
сказали Спасибо 566 раз(а) в 203 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Ваша помощь

Я тоже хотел помочь предлагал на диски отписывать интересные проги и продавать через барахолку или отдельный раздел. И почтой высылать через Модераторов !!! пусть помогут сайту не удалением чужих сообщений а реальными делами! Лично я хоть и не Модератор но готов помочь по рассылке дисков в своем регионе! Только это оказывается никому не интерестно!

У меня совесть чистая ! Я ею не пользуюсь !
Faetongold вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 31.03.2007, 15:48   #13

Статус: Banned
сказали Спасибо 1,591 раз(а) в 585 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Faetongold Посмотреть сообщение
Я тоже хотел помочь предлагал на диски отписывать интересные проги и продавать через барахолку или отдельный раздел. И почтой высылать через Модераторов !!! пусть помогут сайту не удалением чужих сообщений а реальными делами! Лично я хоть и не Модератор но готов помочь по рассылке дисков в своем регионе! Только это оказывается никому не интерестно!

Такой вариант рассматривался:
1) желающих занятся этим не нашлось, (но это не главное);
Главные минусы такого варианта
2) Дешевле и быстрее купить такой диск, чем записать на диск и отправить. Не у всех модераторов халявный инет, многие сидят на модеме, а это маленькая скорость и стоит денег, чтоб записать диск весом в 650-700Mb, надо накачать на него инфы, на модеме на это уйдут не одни сутки, и не одна сотня монет. Стоимость такого диска будет как минимум в десятки раз дороже, чем его купить с готовым записанным софтом.
И самое главный минус.
3) За распространение пиратского софта по головке не погладят, а рассылка дисков это как раз и есть распространие пиратского софта.

Изменение должности без повышения зарплаты является понижением

Как качать с Rapidshare читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось TVL; 31.03.2007 в 15:50.
TVL вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо TVL за это полезное сообщение:
4айник (31.03.2007)
Старый 31.03.2007, 18:27   #14

Получено наград:

TVL,
Цитата:
Сообщение от TVL Посмотреть сообщение
Не у всех модераторов халявный инет, многие сидят на модеме, а это маленькая скорость и стоит денег

Сам подход к вопросу не правильный. Отписывается софт по разным темам на головном вашем офисе потом отправляется по почте каждому из Модераторов а уж он потом делает копии и распространяет в своем регионе!

Цитата:
И самое главный минус.
За распространение пиратского софта по головке не погладят, арассылка дисков это как раз и есть распространие пиратского софта.

Вы как дети . Оплата пришла на любой Нетовский кошелек. А диски получили на Чукотке или в Одессе. И кто привяжет одно с другим. Все деньги получать с пометкой "помощь форуму". А диски высылать в качестве подарка от благодарных Админов.

Как говорится в одной умной поговорке ... Кто хочет сделать ищет способ, а кто не хочет причину... Причин у вас хоть отбавляй! Сразу видно просто из сил выбиваетесь, уж так сильно стараетесь чтобы форум денег заработал!

Если надумаете, то я как и обещал потдержу вас, во всяком случае на Украине!

Последний раз редактировалось Fly; 02.04.2007 в 10:16. Причина: Красный цвет используют модераторы и админы для замечаний, для названий программ.
Старый 31.03.2007, 23:52   #15

Получено наград:

Цитата:
Все деньги получать с пометкой "помощь форуму". А диски высылать в качестве подарка от благодарных Админов

Цитата:
Отписывается софт по разным темам на головном вашем офисе потом отправляется по почте каждому из Модераторов а уж он потом делает копии и распространяет в своем регионе!

1) Я ведь тебе описал сколько будет стоить такой диск, чтоб скачать софтину уйдет денег больше чем купить тот-же диск в любом ларьке. Подсчитай еще сколько ты заплатишь за двойную пересылку + стоимость 2-х болванок, выйдет всяко дороже диска в ларьке.
2) Как ты думаешь через сколько времени человек получит свой диск???
Как минимум через 2 недели, за это время можно с инета скачать или диск купить в том-же ларьке (особенно если софтина нужна срочно).

Цитата:
Кто хочет сделать ищет способ, а кто не хочет причину

Проанализировав все способы и причины получаем, что расходы превышают доходы, это получится не помощь форуму, а помощь почте.

Такой способ распространения может быть выгоден при заказе как минимум 20-30 дисков:
1) Первая болванка;
2) Пересылка модеру;
3) 20-30 болванок покупает модер;
4)20-30 дисков отправляются;
Плюс ко всему этому сколько уйдет времени и денег на все мелкие нюансы.

Писать можно сколько угодно, мол "я предлагаю помощь, вы отказываетесь под разными предлогами" и т. д. все упирается во время и финансы.
Ради интереса узнай на почте сколько будет стоить отправить диск в другой город, потом подсчитай во сколько это обойдется, а вот потом только сможешь с чистой совестью сказать
Цитата:
Кто хочет сделать ищет способ, а кто не хочет причину

а не кидаться словами в пустую.

Как качать с Rapidshare читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.04.2007, 14:23   #16

Получено наград:

TVL,

Можно договорится с оптовыми реализаторами софта на дисках и через них наладить продажу, у нас таких полный радио рынок.

Цитата:
а не кидаться словами в пустую.

А словами я не кидаюсь, я провожу анализ написанного вами выше. У мя тут тока 3 поста по теме зароботка а у вас целая тема! На которой одни разговоры и ни одного дельного предложения! Только набивание постов.

Кстати а вы не думали предложить например Крымским здравницам услуги по рекламе? Насколько я знаю с рекламой на територии России очень тугу на сегодня! 80% ПУТЕВОК разбирают посредники. А вот выйти напрямую на Российские предприятия и заводы которые готовы оплатить оздоровление своих сотрудников нет возможности. Вот можно и взять посредничество на себя.
Но на мой взгляд, самый реальный способ на сегодня это платный VIP зал. С эксклюзивным софтом с форума. И платным месячным обониментом на доступ.

Есть еще предложения.

1.Ввести систему штрафов вместо банов.(если не заплатил тогда уж бан).
2.Платная поисковая система. (чел. пишет что ему нужно и платит денюшку) ну а Амины и Модераторы суетятся и находят.
3.Платное изменение рейтинга (вместо звания любой прикол).
4.Покупка иммунитета от Модераторов (нельзя удалять сообщения за оффтоп,набывание постов, и тд.... кроме мата). Хотя и на мат можно цену сложить.
5.Вместо закрытия от просмотра на количество постов. Переделайте на количество нажатия по нужным вам платный рекламный банер.

В общем можно придумать еще уйму способов было-бы у ВАС желание их воплотить в жизнь.

Последний раз редактировалось Fly; 02.04.2007 в 10:14. Причина: перемещено с другой темы
Старый 01.04.2007, 23:39   #17

Статус: Гость

Цитата:
4.Покупка иммунитета от Модераторов (нельзя удалять сообщения за оффтоп,набывание постов, и тд.... кроме мата). Хотя и на мат можно цену сложить.

Вот это точно полная чушь! Вот бы так в жизни - иммунитет от ГАИ, от краж, природных катаклизмов... и КАСКО от смерти вообще!!!

Ну вот представь, у нас форум для всех, а не для тех, кто может заплатить энную сумму... И весь этот оффтоп и пустые посты будут читать все! А уж про мат, то это вообще не входит ни в какие рамки!!!

Деньги можно заработать... Если каждый будет хоть раз в день кликать по банерам... А еще есть сайт знакомств...

Цитата:
Сообщение от kto Посмотреть сообщение
так ты тоже против платного вип?

Никак нет! Я не за, ни против, так как меня не интересует эксклюзивный софт...
Платный вип нужен, но он должен быть организован... если он не организован до сих пор, значит еще не пришло время..

Последний раз редактировалось Fly; 16.04.2007 в 15:35.
Старый 02.04.2007, 06:39   #18

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 1,871 раз(а) в 809 сообщении
Получено наград:

Цитата:
"чтоб просмотреть пост необходимо .... сообщений" а тут появится вариант ".... кликов по ссылкам" или что-то в этом роде, тут желающих будет много.

С кликами вообще трудновато...Покликать то он покликает,только в чём тут будет помощ? Почти везде на сайтах засчитывается к лик с 1 ай-пи.
Предлагаю,что бы прекратить бесцельный трёп предложения о помощи или проекты выкладывать сразу экономически обоснованными. Например:" Я тут подсчитал и вот что получилось......" и тд. и тп.А так можно нафонтазировать много.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бойтесь делать то,что никогда не делали! Ведь ковчег строил любитель,а Титаник профессионалы!
igorь вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 02.04.2007, 08:57   #19

Получено наград:

Цитата:
1.Ввести систему штрафов вместо банов.(если не заплатил тогда уж бан).

Система штрафов у нас есть, при чем тут плата не пойму.
Цитата:
2.Платная поисковая система. (чел. пишет что ему нужно и платит денюшку) ну а Амины и Модераторы суетятся и находят.

Это есть и это бесплатно, зачем тогда форум нужен вообще, если за то чтоб тебе помогли нужно платить.
Цитата:
3.Платное изменение рейтинга (вместо звания любой прикол).

Очень мало кто на это согласится, да и разово все это.
Цитата:

Это бред.
Цитата:
5.Вместо закрытия от просмотра на количество постов. Переделайте на количество нажатия по нужным вам платный рекламный банер.

Это не реально. Так как на многих сайтах чтоб клик засчитался необходимо сделать клик или провести определенное колическво времени.

Старый 03.04.2007, 07:00   #20

Получено наград:

Цитата:
и что мешает сделать скрипт на подобие ifolder, со временим просмотра сайта спонсора

Чтож все такие умные??? Нужен не просмотр сайта, а переход на сайт (это разные вещи), и нужен клик на сайте спонсора, чтоб его отследить, надо прописать кусок своего кода, ни один спонсор на это не пойдет.
Цитата:
теперь потихоньку становится платным

Где ты увидел что либо платное??? вот когда увидишь тогда и говори что форум платный.

Объявление
ОТВЕТИТЬ