Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 11:26   #18
 
Аватар для Old Joe
 
Статус: Василиск
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,491
СПАСИБО: 92
сказали Спасибо 1,394 раз(а) в 986 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Как бороться со спамом ?

Цитата:
Сообщение от ayatoliy Посмотреть сообщение
Хозяин БОЛЬШОГО сервера может кроме использования "хорошего антиспамерского модуля анализирующего письма" может использовать СОБСТВЕННУЮ статистику

Вот прямо мне очень жалко, что не я админю твой почтовый сервер. Ух я бы поиспользовал статистику всласть! Ты бы у меня ни одного письма не получил. А я бы тебе на любом руководящем уровне показал, что моя статистика прямо показывала, что все письма, которые к тебе идут - это спам и потребовал бы тебя наказать за публикацию своего адреса. Оттоптался бы всласть!
Цитата:
Сообщение от ayatoliy Посмотреть сообщение
Ты опять предлагаешь технологию которая плохо работает, уговаривая меня, что если немного подкрутитить то она вовсе неплоха

1. Я никого не уговариваю. Ты не девушка, а я не сердцеед. Я всего лишь делюсь своим персональным опытом. Хочешь - пользуйся им, не хочешь - не пользуйся. У меня от этого спама не прибавится и не убавится.
2. Программа, которая не имеет настроек - это заведомо плохая программа. Подкручивать, как ты выражаешься, придется, как бы тебе не хотелось свалить эту работу на другого.


Там, где ты ничего не умеешь - ты не должен ничего хотеть.
Сваливая камень с души, не задень окружающих.
Old Joe вне форума   ЦИТИРОВАТЬ