Тема: Windows 8
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 17:49   #24
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Windows 8

Цитата:
Сообщение от easydee Посмотреть сообщение
все0таки не один антивирус 100% не защищает.

т.е. до последнего момента вы в этом сомневались? Хм. а как быть с тем, что у вас в этот момент могла быть не лицензионная копия антивирусного пакета, ключ которой был заблокирован и, в следствии чего, вы не могли своевременно обновиться?
А если другая ситуация - пользователи выявили проблему. Отправили е в лабораторию. Лаборатория приняла к изучению проблему, а тут вы включаете комп и вуаля... Приплыли... - вы поймали баннер.
Или еще ситуация. У вас заканчивается срок действия лицензии, появляется злой вирус, который все вокруг поражает. Лаборатория выпускает обновление антивирусных баз, но у вас, в связи с окончанием лицензии, обновление баз и работа антивирусных модулей блокирована?
Или еще вариант. Некто, кто работает за вашим ПК, любитель вишенки-малинки-клубнички. Продукт лаборатории блокирует доступ к ресурсам. А доступ поиметь хочеЦЦо. Как вариант - полная выгрузка продукта и остановка всех процессов или второй вариант - снижение агрессивности политики безопасности. Как вариант - у вас проблема - появился баннер.
Как говорится, делайте выводы, господа. Но учтите, что плохому танцору всегда мешает всем известный причендал.


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ