Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 22:39   #4
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Система Атлант-видео

Цитата:
Сообщение от galievru Посмотреть сообщение
Система была XP ее просто переустановили.

Еще раз повторяю свой вопрос - Вновь установленная система - офф.релиз от Microsoft, или очередная коленная поделка?

Цитата:
Сообщение от galievru Посмотреть сообщение
Дрова на ключ утеряны похоже

Их можно скачать с офф.сайта разработчика ПО, если, конечно разработчик себя уважает. Их можно скачать с офф.сайта разработчика HASP ключа. Правда, нужно знать, кто разработчик, и что именно качать. Вот и прошу описать ключ. А вообще, драйвера на ключ должны идти в комплекте с ПО, т.е., на CD или DVD диске.

Цитата:
Сообщение от galievru Посмотреть сообщение
но система и так ключ никак не видит как будто ничего не вставляли в порт

Это с одной стороны, плохо. А с другой - совсем не показатель. Проверьте настройки LPT порта в BIOS Setup. Подключите принтер у HASP ключу. Иногда ОС порт просто на просто отключает, за ненадобностью.


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
4айник (15.11.2010)