Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 14:47   #13
 
Аватар для detir
 
Статус: Лейтенант
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: germania
Сообщений: 302
СПАСИБО: 16
сказали Спасибо 92 раз(а) в 75 сообщении
По умолчанию Re: Мат. плата P5Q.

привет всем. я тут почитал и появился вопрос можно узнать всю конфигурацию компа только по точнее и еще если есть мануал от мамки процетируй пожалуйста пункт 5.1 установка операционных систем . твоя ошибка которую ты описывал это сбой памяти но не подумай что она битая .просто твоя материнка не предназначена под семерку при бодром усердии ты спалишь сначала видео.моя первая материнка р5 wd2 .работает и сейчас но сколько я с ней намучался пока не понял в чем дело. материнка хорошая но заточена под хп .мой совет хочешь нового поставь висту номе только ее . тормозов почти нет .и работает более менее стабильно. эта проблемма не только у тебя .это проблема асуса .там при обращеннии к памяти какаято беда. именно с новыми системами и старым железом. второе твой абдейт тоже не встанет он заточен под хп ау тебя 7ка и соответственно родной диск тоже не будет работать. . на оф сайте все впорядке дрова я беру именно оттуда. но конкретно сейчас ты не сможешь их поставить поэтому на чипсет лучше иди на интел и качай дрова оттуда на видео звук и сеть каждый к своему производителю. и еще здесь будет играть роль что ставить первым причем на голую систему . удачи.


вы не знаете что делать с проблемами, пошлите их ....... и они не уходят,но полегчает точно.
detir вне форума   ЦИТИРОВАТЬ