Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 14:25   #41
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Какая программа наиболее удобна для проектирования корпусной мебели.

Я только начинаю заниматься дизайном мебели, работодатель использует в работе две программы KitchenDraw и CorelDraw, я порылся в интернете и не нашел откликов о том что в дизайне корпусной мебели кто то использует CorelDraw.

Вопрос: Можно ли использовать в разработке исключительно программой KitchenDraw или все же нужно использовать еще какую нибудь программу, CorelDraw например или другую специализированную программу для наилучшей связки.

Просто у меня есть подозрение что мой работодатель немного не профессионал в области дизайна корпусной мебели и использует для его проектирования не те программы, в данном случае имеется ввиду программа CorelDraw!

Добавлено через 4 минуты
Я читал что AutoCAD самая лучшая СаПР, хотелось бы узнать так ли это, или нет?
В какой области деятельности лучше применять эту программу?
Применима ли она в дизайне в частности корпусной мебели, в чем ее преимущества и не достатки: например сложная в освоении, или ориентирована на другой вид деятельности?

Добавлено через 7 минут
Я в совершенстве владею программой CorelDraw, неплохо работаю в Photo-Shop, InDesign, хотелось бы узнать тяжело будет переходить на дизайн корпусной мебели с использованием программ KitchenDraw, или скажем AutoCAD.

Последний раз редактировалось Casio; 02.02.2008 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
  ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.