Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 20:37   #14
 
Аватар для Ратник
 
Статус: Мл.Лейтенант
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Сrimea-UA
Сообщений: 207
СПАСИБО: 36
сказали Спасибо 28 раз(а) в 23 сообщении
Question полоски из точек в мониторе

Ситуация такова: покупает чел комп. По истечении трех дней обнаруживает в мониторе тонкие полоски, толщиной в одну точку. Чел собирает свое приобретение и едет в магазин, снабдивший его товаром. В магазине ему меняют монитор, объясняя, что видеокарта GT8500-256 тут не при чем. Ему отдают системник и монитор, предварительно форматнув винт. Уже не такой счастливый обладатель ПК возвращается домой и зовет знакомого для установки Wind"ы, цена установки равняется стоимости выпитого в процессе установки И вот Винда установлена! И на экране... снова полоски! Так этот комп пришел ко мне. Я обратил внимание, что диск с дровами на карту - откровенный самопал. Дрова с него не стали. Полоски присутствуют ВСЕГДА, и до, и после установки Винды. Причем, странным образом они реагируют на движения мышью.В том месте, где дивается мышь, полосок становится больше. На темном фоне они почти незаметны, на светлом выделяются ярче. Драйвер я установил свой, от такой же карты. Но при попытке установить рекомендуемое монитором разрешение машины начала перегружаться. В общем, резрешение 1024/768 я установить так и не смог. Полоски на экране так и остались. Вопрос: дохленькая видюха или у меня руки кривые?

Монитор исключается!Я инсталлировал Винду подключив свой монитор. Такая же трабла.
Заменой карточки не проверить... Опломбирована карточка ((

Последний раз редактировалось 4айник; 13.12.2008 в 10:20.
Ратник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ