Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 14:31   #63
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите укокошить вируса

Столкнулся со следующей проблеммой : Варкрафт3 (дота) после подключения к инету в течении часа и более частенько начинает лагать и тормозить ,иногда обращаясь к винчестеру причем это не лагг сервака а именно мой(они визуально отличаются).Лаггает только у меня ,у остальных 9ти игроков все в норме. при открытии некоторых страничек комп тоже иногда задумывается нислабо.Например наноскан Панды так и не открылся ни Оперой, ни Эксплорером.И еще всякие небольшие странности в работе системы. Вобщем ВИРУС.С месяц назад творилась похожая фигня в течении недели, потом после очередного обновления антивирусник заревел что в файле варкрафта war3.exe неизлечимый вирус....После замены этого файлика все пришло в норму.

Системма - АМД 2400+, нФорсе3, 1024ддр, 6600нвидиа, винХР sp2, AVG 8 антивирус , zoneAlarm файрволл , spybotS&D, все фриварные. АВГ иНОД ничего не нашли,Касперский онлайн сканнер и какаято пандообразная онлайн сканилка - тоже ниче не онаружили. Перед ними прогнал битдефендер онлайн сканнер, он понаходил кучу всяких вирей в папках, в которые я много месяцев не лазил,и передушил и перелечил всех кроме нескольких, находящихся в папках SysteVolumeInformaion на разных дисках.(не было доступа, их я перебил руками забутившись с лайфСД).
Во время жестких лагов Варкрафта3 запускал Регмон HiJackThis и Филемон, логи и файлы которые использовались прилагаю. Во время Варкрафтовых лагов Netstat -a никаких лишних подключений не обнаружил .
посоветуйте пожалуйста че можно сделать, чем и как еще проверится.

прикрепил бы логи итд но нету прав,Администратор может дайте емайл, я туда архив скину, а вы сюда прицепите?

yra111, как прикреплять файлы и прочие приятные возможности на Форуме, расположены [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Читать внимательно и обе страницы! (mrdimon)

Последний раз редактировалось yra111; 27.06.2008 в 13:51. Причина: пришпилил файлы
  ЦИТИРОВАТЬ