Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 18:27   #9
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: BIOS умер или нет?

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
надо просто узнать стоимость пересылки и ремонта. Наверняка они будут меньше штуки бакинских

Я понимаю, что можно отправить через DHL в америку, но я точно знаю, что у нас в России не хуже парни разбираются в буках, даже лутчше чем в сервисах. Поэтому я обратился на форум. Иногда наши парни выдают простые но гениальные вещи, что американцам и не снилось. У них инструкция: круть в право, круть влево и все, а наши изобретатели. И я думаю, найду в инете полезные советы. Тем более мой бук мне нравится, 2 года служил преданно. Но после одной игрушки появилась смерть-синий экран, и все началось - отказал монитор, а сейчас эта беда. Но я чувствую, что что-то можно сделать нашими Русскими умельцами (может быть и в каком-нибудь сервисе, если там есть умелец)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Топтун Посмотреть сообщение
Легче и безопаснее купить другой компьютер на месте , продав свой либо по частям либо целиком умельцу .

Я могу купить другой бук, но этот служил мне верно и я хочу его вылечить, как больного друга.

Последний раз редактировалось anatol61; 07.07.2009 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
  ЦИТИРОВАТЬ