Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 17:10   #4
 
Аватар для ЧЕРНЫЙ
 
Статус: Капитан
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: На шелковом пути...
Сообщений: 643
СПАСИБО: 862
сказали Спасибо 411 раз(а) в 206 сообщении
Получено наград:
Arrow Re: Схема материнки

Цитата:
Сообщение от 4айник
RasFo, уж не обижайся, но наверное, дитятко мертвенькое....

Зачем? Обижаются дураки я предпочитаю сказать то что не знаю и получить подробное разъяснение чем прикидываться умным и ничего так и не узнать. Знаний действительно маловато вот и расспрашиваю все что интересует.
Первый компьютер был в начале 90-х годов когда 286 был как "пень" сегодня (обновлял каждый раз как появлялся новый до первого "пня") но увлёкся играми а не изучением и позже после нескольких лет без общения с компьютером купил свой (год назад) консультируясь и слушая чужое мнение так как не разбирался в этом вообще, когда продавец немного кинул меня (спасибо ему) и лишь тогда узнал что есть такая вещь как видео карта (GeForce & ATI Radeon) и что это не одно и тоже со встроенной, в чем меня смогли когда то убедить продавцы
Полгода назад начал изучать программное обеспечение и оборудование сейчас уже пере устанавливаю операционную систему устанавливаю офисное оборудование настраиваю модемы, подключаю к интернету поступил на работу в феврале как оператор в апреле уже назначили инженером месяц назад назначили ИО претендую на кресло начальника областного отделения. Естественно всего сразу изучить не успел вот и сыпятся глупости из меня но я собой доволен, моё мнение уже учитывается при консультациях в тех совете и уважают другие инженера.

sancheas спасибо за полное разъяснение мамки. И уже есть результат выяснил причину неполадок компьютера клиента (южный мост) теперь при неполадках подобного типа буду иметь ввиду где "зарыта собака"


Все гениальное просто...


ЧЕРНЫЙ a.k.a. Tago

Последний раз редактировалось 4айник; 29.06.2007 в 17:36.
ЧЕРНЫЙ вне форума   ЦИТИРОВАТЬ