Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 19:34   #9
 
Аватар для yuriyc
 
Статус: Мл.Сержант
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 28
СПАСИБО: 11
сказали Спасибо 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Yota - тренажер для шамана, про танцы с бубном

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
yuriyc, если ты был бы более любопытный, то на указанном мною сайте мог бы найти информацию о специалистах, разбирающих модемы йоты и подключающих направленные антены

Общался с несколькими людьми, которые занимаются продажей и тех поддержкой этих роутеров.

Все в один голос утверждают, что разбирали и колхозили выносные антенны, в результате несколько сгоревших центров и не стабильная работа, максимум в течении пяти дней, потом сгорает.

Если уже научились правильно потрошить данные девайсы, то прекрасно, но для меня уже не актуально.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mymr7xv Посмотреть сообщение
Йота просто перегружена

Есть комстар ваймакс - только там лимитка и тарифы нормальные для физиков ( как юрлицо можно -жаба задавит)

физикам дают 10 гигов за 700 рэ все что выше 2 копейки за мегабайт
дают хорошие тарифы если вы клиент стрима
за 700 рубликов 30 гигов все что выше 2 копейки мегабайт

Думаю из офисных сотрудников можно найти клиента стрима и повесить на него тариф

Я вопрос решил иначе, тарифы йоты пока без конкуренции, по этому проще всего потратить 15 тыщ и поставить направленную тарелку с роутером и свистком за 900 руб. безлимит со скоростью от 3,5 до 11 мб/с, вот и все.

Последний раз редактировалось yuriyc; 02.08.2010 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
yuriyc вне форума   ЦИТИРОВАТЬ