Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 17:34   #21
 
Аватар для vsv-ivanovo
 
Статус: Мл.Лейтенант
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 252
СПАСИБО: 67
сказали Спасибо 157 раз(а) в 88 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Заработай с Google Adsense

Сыграем в некропост, но разделы надо хоть как-то апать иногда

Цитата:
Если у меня сайт с посещением около 2500 посетителей в день, сколько ориентировочно я буду получать?

Все зависит от тематики, места где Вы рекламу повесите, иногда цтр можно поднять хитро разместив рекламу, например я блок ссылок размещаю в меню, а у гагла есть фишка, он анкоры ссылкам дает основываясь на контенте сайта и в меню его ссылки можно распознать разве что по шрифту, таким нехитрым способом можно поднять цтр, особенно на сайтах где аудитория мало что знает об интернет рекламе, порой пользователи и не догадываются что нажали на рекламную ссылку, хотя замечу здесь свой минус, обычно таких пользователей Вы безвозвратно теряете...
Тематика очень сильно влияет на стоимость ссылок у гугла, иногда(например игровая тематика) стоимость клика просто смешная 0.01$ за клик....так например у меня с аудиторией в 2.5-3 тысячи уникальных пользователей ежедневно в гугле получается набегает 10-15 центов, это смешно....вот сейчас я минималку накопил и убегаю от него, для развлекательной тематики вообще контекстная реклама самый не выгодный вид рекламы, тут выгоднее рич медия и платят за показы и реклама в основном развлекательного характера.
С гуглом нужно постоянно работать, фильтровать дешевые ссылки, порой этим либо просто лень заниматься, либо тематика настолько дешевая что этим вообще бессмысленно заниматься...


Добрые люди, у кого есть инвайт на форум маулнета, киньте в лс, будьте человеками...
vsv-ivanovo вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.