Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 18:18   #17
 
Аватар для Exotic Girl
 
Статус: Старшина
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148
СПАСИБО: 32
сказали Спасибо 64 раз(а) в 37 сообщении
Получено наград:
Smile Re: Выбор видеокарты

Asuska, по моему наблюдению (а я наблюдательная! ) в железе вообще мало кто понимает (Заметь, даже такой специалист, как svp48, ограничился только ссылочками...

Так что если тебе кто-то говорит "щас я тебе все на пальцах растолкую", относись к этому с большой долей скепсиса, если только он не занимается сборкой компьютеров и не торгует комплектующими для компов.

Причины у этого вполне объективные и их две.

Первая - технический прогресс, из-за которого "железо" обновляется не часто, а очень часто и уследить за всеми изменениями и новшествами никто просто не в состоянии, за исключением редких спецов, связанных с этим по работе.

Вторая - люди намного чаще менют и апгрейдят soft, чем hard, по коей причине и разбираются в программах куда лучше, чем в железе.

Единственный выход - изучать волнующий тебя вопрос самой. Правда, если ты одолеешь ту статью, которую тебе посоветовал svp48, то сразу можешь подавать админам этого форума заявку на звание модератора...


Я просила небеса дать мне силы, и они дали мне препятствия, чтобы, преодолевая их, я становилась сильнее.
Exotic Girl вне форума   ЦИТИРОВАТЬ