Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 10:50   #47
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Расчет конструций

Цитата:
Сообщение от Linkuei Посмотреть сообщение
Любая программа которая отсылает разработчику данные конкретного компьютера которые являются конфиденциальными является потенциально опасной и вредоносной.

в таком случае, Windows XP первая попадает под такое понятие, в том числе, ряд инженерного САПР и любое другое ПО, которое привязывается к железу ПК, использует защиту FlexNET и Hasp SRM технолигий.

Цитата:
Сообщение от Linkuei Посмотреть сообщение
За использование такого типа защиты (если это юридическое лицо) можно схлопотать.

Бред полный. Очень и очень и очень многие разработчики САПР используют данный тип защиты. Не хочешь - не пользуйся, или делай что-то свое. IMHO - и это правильно.

Цитата:
Сообщение от Linkuei Посмотреть сообщение
Он и сам это знал вот и поспешил перейти на USB ключ.

Я бы сказал так - любая работа должена быть оплачена. Я дико сомневаюсь, что за свою работу Вы не берете вознаграждения, т.е. денежных средств (премия, зароботная плата и пр..)... Так чем тогда Курбацкий хуже Вас??? Однако, это уже оффтоп...... Дальнейшее обсуждения данного вопроса считаю бессысленным, а сам вопрос - исчерпавшим себя.

Linkuei, пульман, ватман, ластик и карандаш с калькулятором Вам в помощь!


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Последний раз редактировалось mrdimon; 02.05.2009 в 11:28.
mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
4айник (02.05.2009), dvalery007 (27.04.2013)