Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2005, 02:33   #36
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что вы думаете о процессорах Intel

Цитата:
Сообщение от Zoomer2005
А вот 64 бита.... здесь стоит подумать... Помоему тот же Гипер трендинг от сами-знаете-кого даёт большую перспективность.

. Такого тычка хватит? прочитай мое сообщение внимательней, там ето было объяснено. Дальше, атлон FX какой сравнивается на 3дньюз? А ща уже 55-ый, не совсем корректно (как ты сам выше писал - "со временем появится..." вот у АМД и появился...), я говорил не про ФХ и ЕЕ ценой в районе 1000 долларов, а хотя бы 3500+ и ЛГА550. Томз хардваря куда более известна во всем мире чем 3дньюз, по-етому и приведена.
Цитата:
Сообщение от Zoomer2005
Прям везде процы от Intel сильно отстают от AMD.

Теперь ты меня тыкни пальцем где я сказал что Атлон сильнее? В приведенных ссылках если мне не изменяет память был стенд под сокет 754, а не 939 - разница между ними есть...
Снова к 64-м битам, под них уже есть почти полный набор дизайнерских и проектировочных программ во главе с фотошопом и 3дмаксом, другое дело что тормозит развитие именно майкрософт.... Это играет наруку интел, и только в етом случае вопрос времени становится неактуальным... кстати, хорошо что уважаемые фанаты интела теперь не упоминают про горячесть и энергопотребление Атлона, с выходом вашего любимого прескотта Вам уже самим впору грется у компа как у камина и жарить на нем шашлыки... а вот Атлон 64 на сокете 939 стал чуть ли не самым холдным за последние года 3...
Теперь насчет меня, я не скрою, я симпатизирую больше АМД, чем Интел, но я сужу объективно... Я не собираюсь спорить что лучше, за это должны спорить сами Интел и АМД. А человека, который знает только имя интел и готов за него платить лишние деньги, на АМД все равно не пересадишь...
насчет 64-х бит от интел, тебе придется еще долго ждать для смены компа если ты хочешь именно Интел (или покупай Итаниум), они ща все обновляют пошагово и на предыдущую вещь новая уже не встанет, а вот сокет 939 обещает стабильность как минимум на пару лет... Еще насчет бесполезности 64-х бит, серверные процы Интела уровня ксеон уже потеряли большую часть рынка благодоря оптерону, а там видимо сидят ребята не лохи, и разбираются что им надо... Но вернемся с небес на землю, я Вас слушаю :-)))
  ЦИТИРОВАТЬ