Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 15:20   #11
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какой антивирус лучше??? :confused:

Не антивирусы обсуждаете,а каждый свой нахваливаете. У меня на Win.98, 32 RAM стоит Drweb и ATGuard проверка архивов,почты,системного ядра и т.п. при загрузке 98% свободной оперативной памяти и ничего не тормозит. XP я им уже не доверяю там у меня стоит японский комбайн PC-cillin (Trend-Micro) который хорошо справляется и с вирусами и с доморощенными хакерами в кабельной сети, раньше стоял Bitdefender хорошо справлялся снес только потому что не нашел у него лог файла Firewall-а, стоял Zone alarm security suite - стенка наверное лучшая в мире, о встроенный ETrust 2005 ничего не видит при прогулках по варезным сайтам. Хорошие F-secure,Norton,Mcafee,Kaspersky но мне они не понравились по субъективным моментам. Это все будет надежно работать если правильно настроена стенка, антивирус и сделаны апдейты к Windows.Кроме того должен быть минимум дополнительный сканер от другого антивируса для страховочной проверки.Eще минимум пару антишпионов который ловят троны и частично другие вирусы - Spy-sweeper, Pest Patrol. Condor
  ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.