Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2005, 14:08   #2
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Перестала работать мышка

А с другого компа мышь не пробовал подключать?
Я вот в таких случаях гружу старый добрый DOS и запускаю там дрова мышки, типа gmouse.com - которая тут же находит или не находит мышь.
Если так сложно - то попробуй запустить установку каких нить виндов, 98-ME, там установщик тоже сразу мышь подрубает где бы она не находилась! Даже USB понимает! Тока сразу выходи из установщика, а то запоришь себе еще ОС. Если мышь заработала - ищи проблему в виндах. Ну или в Биосе конечно полазить, может там чего сбилось....
Ну или порт сгорел.... Вот у меня например COM порты ваще не пашут, хотя определяются в виндах нормально :( Это я какой-то глюченый модем врубил как-то в них.... Мжет ты тоже чего туда врубал? Или мышку на загруженном компе подключал(от этого вполне может сгореть порт при определенном везении конечно )
Если сгорел, то купи переходник с ps/2 на USB, или лучше вообще мышку USB возьми, а то мало ли там распайка в переходнике кака-нить не такая будет и у тебя в добавок USB порт сгорит. Ну или купи мышь на старом добром COM порте. И подумывай об избавлении от мамы...
  ЦИТИРОВАТЬ