Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 17:17   #20
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 3D-анимация. CuriousLabs Poser

Это образ для Mac-а и под Windows не разворачивается

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от strag22 Посмотреть сообщение
При прорисовке анимации в Poser 6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выскакивает.. Как это можно исправить?Или может можно найти альтернативу позеру?

1. Попробуйте использовать текстуры с более низким разрешением.
2. Позер плохо освобождает память. Сохраните проект, перезапустите программу, откройте проект и попробуйте запустить рендеринг.

Добавлено через 22 минуты
Добавлено через 5 минут
есть проблемка с шестым позером, подскажите, плллллииииз, как с ней справиться... вобщем купили диск с шестым позером, поставили, всё пашет... но когда купили диски (DVD) с новыми персонажами и устанавили их (без всяких проблем, встали как надо), то шестой позер не видит новых персонажей, как будто мы их воообще не ставили....ёпт... правда на дисках написано, что персонажи там для четвёртой версии, но я думаю, что в этом проблемы не может быть (ведь по идее более поздняя версия должна видеть примочки. которые были предназначенны для ранних версий).... так в чем может быть проблема? подскажите кто знает...плииииз...[/QUOTE]

Персонажи вполне могли развернуться в каталог \Poser 4
Проверьте правильность установки персонажей.
Шестая версия у меня без проблем "подхватывала" персонажи и предметы 4-й версии.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Saddler Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, в какую дирекиторию загружать базовые модели в PoserPro, и каким образом потом открывать их в самой программе?

Есть отличные уроки по Poser-у
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Последний раз редактировалось 4айник; 02.07.2009 в 02:40.
  ЦИТИРОВАТЬ