Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 19:04   #10
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Если ваша девушка курит???

Можно привести такой довод:
Начну издалека
Все что я пишу ниже взято из медицинской литературы.

Когда рождается девочка, в ее организме в яичниках уже заложен ВСЕ ее полвые клетки, из которых потом будут развиваться ее будующие дети. ВСЕ, т.е.больше в течение жизни яйцеклетки не пояпляются!

Как и все остальные клетки яйцеклетки питательными веществами обеспечиваются с помощью крови.

А теперь о курении: в табаке содержиться более160 видов ядов (веществ, которые вмедицине классифицируются как яды),кроме того, табак природный очиститель земли от радиоактивных изотопов(РИ),табак вместе с водой и минеральными веществами
вбирает в СВОИ ЛИСТЬЯ (именно в листья-научно подтвержденный факт)
огромное количество РИ. Т.е. если поднести к блоку (пачки маловато)
сигарет счетчик гейгера - он запищит (проверял-пищит)

теперь смотрим, РИ вместе сдымом помадают в легкие, дальше в кровь и с кровью разносяться по всему организму. Но радиоактивные нейтроны (те, что вылетает из РИ, т.е. собственн радиация) не могут глубоко промикнуть в ткань, глубина на которорую они пролетают 0,1 - 2,5 см (в зависимости от енергии нейтрона) те когда радиаци внешняя - она может повредить клетки кожи, мышцы, кости, ражиация в крови разносится по всему орканизму (мозг, сердце, половые клетки...), где гарантия что сигарета которую выкурила твоя девушка, не повредила именно ту яйцеклетку, из которой появиться твой сын?

итог:
раскажи ей все это и скажи, что если она просто хочет с тобой "погулять" кино цветы секс, то тебе пофиг (лишь бы курила не при тебе), если же она хочет чего-то большего, пусть перестанет отравлять себя и окружающих.

и мой совет, если будет дальше курить значит ты у нее, в лучшем случае на третьем месте после ее самой и ядовитого дыма, а значит поищи кого-нибудь кто будет относиться к тебе лучше, их много, помни про принцип автобуса - всегда прийдет следующий, а если в автобусе воняет я жду другой...

Желаю удачи!
  ЦИТИРОВАТЬ