Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2005, 13:48   #37
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что вы думаете о процессорах Intel

Так, стоп. Разберёмся сразу! Я НЕ ФАНАТ ИНТЕЛ, и НИКОГДА НЕБЫЛ ПРОТИВНИКОМ AMD.
Затем, ссори, я про Tom's Hardware ничего не знал - моя вина :o :o
Так дальше HT... Ну почему ты считаешь, что HT - это исключительно 32 бита, ведь с таким же успехом эту технологию можно пременить на 64 битных процессорах! (хотя вобщем -то если AMD пойдёт на двухъядровые процы, то HT отпадает, и всёж незя её так привязывать к 32 битам). Я просто плохо выразился, дейсвительно HT ни в коем случае незя сравнивать с 64 битами. Но она всё же перспективна (опять же до появления 2х ядр. процов (но наскока дороже они будут обычных это отдельный вопрос!). Ведь если принять HT как общий стандарт для современных процов (хотя звучит дико - интел лучше удавится), то чем эта технология помешает AMD. Стоит ли сравнивать Hyper Transport с HT - тоже можно поспорить...
Цитата:
Сообщение от tranq
кстати, хорошо что уважаемые фанаты интела теперь не упоминают про горячесть и энергопотребление Атлона, с выходом вашего любимого прескотта Вам уже самим впору грется у компа как у камина и жарить на нем шашлыки...

Не ВАМ и ВАШЕГО, а ИМ и ИХНЕГО (то есть фанатов), а я здесь причём, я просто в этом рассуждении принял сторону Интел, что бы это было похоже на обсуждение а не балаган, и в большинстве случаев я с тобою согласен, и фанаты наверна тоже, раз молчат - шашлыки действительно фкусные получились :D
И всё же согласись - набор дизайнерских и проектировочных программ во главе с фотошопом и 3дмаксом - это не тотальная поддержка 64х бит, и как именно тормозит развитие майкрософт?
Теперь слушаю я вас :-)
  ЦИТИРОВАТЬ