Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 01:31   #12
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: САПР ТП Вертикаль (Все версии)

Цитата:
Сообщение от DarKazaR Посмотреть сообщение
Здесь вообще есть хоть одна рабочая ссылка?

Что-то есть рабочее. Что-то умерло в силу своего преклонного возраста. Форум очень большой.

Цитата:
Сообщение от DarKazaR Посмотреть сообщение
Вообще по-хорошему надо бы перезалить, ссылки, товарищь админ, уже давно есть облачные диски, с которых проще скачивать, и они не канут в лету через пол года

много чего есть. И много чего можно сделать по-хорошему. Но хочу напомнить, что у нас все на добровольных началах. То есть, даром. И еще вопрос - лично вы готовы разместить у себя на облачном диске ПО за которое руки оторвут по самые ноги? о том, в какой последовательности и против чего будут гладить - я умолчу. Потом. сюрприз будет.

Цитата:
Сообщение от DarKazaR Посмотреть сообщение
А то я может как дурак сижу тут, пытаюсь чета постить, чтобы открыть гребаную блокировку, которая почему то требует каждый раз все больше и больше сообщений, а может там вообще ничерта не

К сожалению, ограничения у нас фиксированные, а следовательно, они не могут изменяться динамическим методом. Другой вопрос, что у вас возникли сложности с изучением порядка пребывания и поведения на Форуме. Но это уже вопрос не к нам.

Цитата:
Сообщение от DarKazaR Посмотреть сообщение
Модраторы, не должны ли вы проверять ссылки на работоспособность?

Модераторы у нас самостоятельные. Они сами знают чем им заниматься, в когда, в какой последовательности и в каком порядке. Отсюда вывод - они могут обойтись без подсказок.

p.s. Что касается САПР ТП "Вертикаль". Это ПО всегда было довольно специфическим. Специалистов по этому профилю мало, а те, кто был - очень неохотно делились своим опытом. Причины разные - узко заточенная специализация, потраченные деньги на обучение. Скорее первое (IMHO). Да, и не стоит забывать о том, что это ПО является наиболее защищенным (устойчивым к взлому).


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ