Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 16:20   #27
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин

Родиться стервой?
Мужикам мстить надо?

Нет, извиняюсь, но тупые же. Неужели вы не понимаете что все это глянец, образ созданный для манипуляции сознанием? Я видела таких стерв... Мне их жутко жаль, неужели для того чтобы поверить в себя, нужно примерять ЧУЖУЮ шкуру??? Им много чего нельзя. Им нельзя есть мороженое на улице, им нельзя плакать. Даже нельзя одевать то,что тупо удобно. Для чего это все? Деньги? Да никакие деньги не стоят того чтобы ломать что то хорошее в себе. Тем более они, понятие относительное. Понты? Для кого? Для кучки таких же зае... жизнью людей?
То что тема стерв процветает имеет под собой несколько факторов:
1. Женщины действительно критичны (можете провести опыт, проведите свою женщину мимо столиков с бульварщиной и надписью- книги для того чтобы нравиться клюнет, притом как ни обидно сразу) Неужели чтобы просто понравиться, нужно примерять подчас гнилые и сформированные на продажах косметики и шмоток образы?
2. Глупые сформированные планы мести и сидящая жаба. Многие из нас мстят по линеечке, типо если он меня бросит, надо будет изменять с другим и мстить бывшему.Ну всего лишь 96 процентов думают что он козел )) И мы видим перед собой девушку которая чтобы забить боль внутри себя, одевает темные тона(класссический образ старвы: Эгоистичная сволочь которой на всех плевать у которой нет друзей и одевающаяся исключительно в дорогие костюмы темных классических тонов. И все это. вместо того чтобы пойти к нормальному психоаналитику и действительно решать проблему, а не заставлять ее клише.
Кстати, всем считающим что мужики казлы, скажу лишь одно: то что вы их уродами считаете, не мешает им удачно жениться и общаться. Старанно,почему интересно только вы их считаете?(Фактор боли. Если человек обжегся, он считает огонь опасным)
3. Куда бежим? Бежим от себя, от других. Делаем морду кирпичом(типа стервозно). Опять же проблема общения. Проще сказать что все циничные уроды и начать жить по волчьи, чем поработать над СОБОЙ и стать добрее и лучше.

Знаете. еще люди очень хотят быть счастливыми...очень очень.. НО они забывают слушать свое сердце. И становятся несчастными так как идут не по своему пути.
Путь стервы, это не путь...это побег. А бегут, только слабые.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, если муж пьет то значит вдвойне, идите к психоаналитику. Пьют не из за вкуса водки. Что то мучает, чего то не хватает.
Не захотела бороться, ее личное право. Значит такое положение дел ее не устраивало. Все психологи вам скажут что то, что муж пьет, вина женщины так как именно ей выгодно чтобы он пил. Проще жить становиться увы. С чего то это начинается, не пресекла вовремя. Потакала. Поставьте себя на его место, если бы вы пили, почему? Попробуте понять его. Это очень трудно поставить себя на место других. Начинаете сочувствовать.

Последний раз редактировалось Sobakka; 23.05.2009 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
  ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
4айник (23.05.2009)