Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 08:20   #41
 
Аватар для Antony85
 
Статус: Ст.Сержант
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 97
СПАСИБО: 3
сказали Спасибо 37 раз(а) в 21 сообщении
По умолчанию Re: OptimaWin (Обсуждение и решение проблем)

Цитата:
Сообщение от allopt Посмотреть сообщение
У меня два вида утилиты заливки профиля и фурнитуры для Optima 5 и Optima 7. НО некоторые базы то одна, то другая не "берет", бьет ошибки. Че делать? Может есть у кого-то нормальная версия данной утилиты!

Добавлено через 4 минуты
Я работаю в оптиме, но пробовал в супер окнах работать. Но если сравнивать оптиму 7 и супер окна 2006, то последние похуже, тем более что настройка их намного труднее!!

Добавлено через 11 минут
Ну отчеты и саому не трудно сделать. Скачай, допустим все отчеты 5 -ой(я здесь скачал см выше). Открывай через дизайнер отчетов старые и делай такие же только для 6-ой оптимы. Сам генератор отчнтов не сложен, надо только разобраться

Доброго времени суток. А можешь ли поделиться утилитами для заливки профиля и фурнитуры для Оптимы 7. Буду очень признателен. Если что пиши в личку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiXgeN Посмотреть сообщение
Для начала неплохо бы о SQL и Fastreport поподробнее почитать.
А потом уже и садиться за отчеты.
Не забудьте, что от версии к версии немного меняется структура таблиц. А, допустим в 7-ке диспетчеризация выделена в отдельный модуль и появились свои таблицы и новичку будет непросто.

IBExpert вам в помощь

Доброго времени суток. Нет ли у вас случаем программы импорта экспорта профиля и фурнитуры для Оптимы 7. Буду очень признателен.

Последний раз редактировалось Antony85; 11.02.2008 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Antony85 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.