Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2005, 15:14   #4
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: пьянка за рулем!

Раз (около года назад) останавливают меня,наши доблестные ГАИшники !!! Я с выхлопом, как положено ..... до этого весь день зажигали !!! Короче останавливают меня..... докуменкики.....оооооо........проедемте........дыш им...... Дыхнуул - 0,25 промиль (норма была 0.2) !!! Диагноз - ПЬЯН. Я конечно побычился на них, но протокол всёже оформилиь.... Поставил только одну подпись, там где СОГЛАСЕН С МЕД.ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕМ.!!! Водительское удостоверение отобрали.......в суд дело моё передали. (вок как, аж стихами заговорил).
Из суда бумажки пришли через 1,5 месяца......моя бабушка (доброй души человек) подписалась за меня. Пришлось идти в суд. (для тех кто незнает - если в течении 3-х месяцев не подписывать повестку, можно смело идти в суд и ТРЕБОВАТЬ вод.удостоверение. По нашему законодательству если в течении 3-х месяцев административное дело не слушалось - оно автоматически закрывается.) Перед судом зашел к адвокату, выложил штуку деревянных....он мне расписал как на суде и что говорить....... ( что в больничке у меня не брали анализы крови и мочи. а на одной трубочке они не моли выносить постановление, т.к. выхлоп может быть и от кефира )..... Суд вынес постановление - вернуть мне права, НО ЗАБИРАЛ Я ИХ ЕЩЁ МЕСЯЦА ПОЛТОРА из ментовки, с матом перематом от гаишников.....


А с введением нового законодательства я даже не знаю прокатит это или нет !!!
  ЦИТИРОВАТЬ