Тема: Windows XP SP 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 10:25   #31
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Windows XP SP 3

Цитата:
Сообщение от lantesting Посмотреть сообщение
такое замечал на дисках сам лаб зверь сиди
и на диске с интегрированным сп3

Еще один аргумент для того, что бы не пользоваться самопальными коленными сборками!

Цитата:
Сообщение от lantesting Посмотреть сообщение
как от такого избавиться

На данный мемент стоит Windows 7. Точно не помню, но по моему, это делается так:
Пуск => Панель управления => Учетные записи пользователей => Изменение входа пользователей в систему => Установить флажок Использовать быстрое переключение пользователей (чтобы установить флажок Использовать быстрое переключение пользователей, может потребоваться сначала установить флажок Использовать страницу приветствия.)

Подробнее, читать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.