Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Жизнь форума (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=368)
-   -   Какими нас представляют другие. (https://softweb.ru/showthread.php?t=3221)

nata 21.06.2005 02:49

Какими нас представляют другие.
 
Я вот тут подумала, что мы здесь на форуме постоянно общаемся друг с другом, у любого сложилось уже в голове представление о каждом из участников форума. Интересно было бы послушать - какие мы со стороны(характер, внешность). Один мой знакомый сказал, что по общению можно догадаться, как выглядит человек в жизни..А что вы думаете об этом?

superumnik 21.06.2005 10:15

Ответ: Какими нас представляют другие.
 
Цитата:

Сообщение от nata
Один мой знакомый сказал, что по общению можно догадаться, как выглядит человек в жизни..

Может и можно. Но мне кажется для этого нужно знать хотя бы точный возраст собеседника. Что бы потом ориентироваться, кто как мыслит, кто как ведет себя для данного возраста. Ведь тут присутствуют и школьники и те кому уже 50.
Это что касается характера, а с внешностью труднее конечно.

GRISHA 21.06.2005 10:16

Ответ: Какими нас представляют другие.
 
На счет форумцев - не знаю. Не особо представляю человека по печатной писанине. Другое дело - телефон. По ходу своей работы мне приходится общатся с людьми со всей России и стран СНГ. Да и просто по Москве. С некоторыми уже больше 2-х лет работаю, а в глаза не видел, только по телефону. Как то приезжал один, всегда его представлял маленьким, щупленьким, разговор такой неуверенный, запинается, голосок тоненький. А приехал дяденька - шкафчик 2 на 2!
Иногда также фотками пересылаемся.... Думаешь девушка молоденькая стройненькая, а на фотке женщина бальзаковского возраста с огроменной Ж! :taunt:

Fly 21.06.2005 15:52

Ответ: Какими нас представляют другие.
 
Цитата:

Сообщение от superumnik
Но мне кажется для этого нужно знать хотя бы точный возраст собеседника. Что бы потом ориентироваться, кто как мыслит, кто как ведет себя для данного возраста. Ведь тут присутствуют и школьники и те кому уже 50

Точный возраст не говорит абсолютно ни о чем. Бывают школьники которые поумнее будут любого дяденьки и тетеньки, и бывают тетеньки и дяденьки которые не блещут.... ни умом, ни воспитанием. А интернет это вообще большая иллюзия в некотором смысле.
Можно, конечно, провести анализ написанных постов и получить некое представление о человеке....но картина будет далеко неполной.....а где гарантии, что человек был искренен в этот момент?
А как быть с людьми "провокаторами", которые пишут посты дабы раскрутить присутствующих на разговор?

nata 03.09.2005 00:50

ответ: какими нас представляют другие.
 
Скоро у нас на форуме будет галлерея.. Остались последние дни, когда мы можем пофантазировать.. Честно говоря, не смотря на то, что я на форуме уже не первый месяц, многие для меня так и остались загадкой.. Но кое-какое впечатление уже сложилось. Ну для начала о постоянных посетителях (то бишь администрации..)
Админ.. его я представляю не очень высоким, в спортивной одежде.. скорее он худенький..
Funt.. ну скорее всего он довольно привлекательный человек.. наверно блондин, ну или просто светленький..
UstasAlex.. про него я ничего не могу сказать нового, так как он свою фотку давно вывесил на форуме..
Fly.. невысокая, тоже светленькая, в строгой одежде.. ну мадам в общем!
Остальное чуть попозже.. ещё подумаю и напишу! :)

Fly 03.09.2005 08:27

ответ: какими нас представляют другие.
 
Цитата:

Сообщение от nata
Fly.. невысокая, тоже светленькая, в строгой одежде.. ну мадам в общем!

nata, только одно совпадение...... повешу фоту, сравнишь.... :derisive:

Crazy Den 03.09.2005 11:20

ответ: какими нас представляют другие.
 
Цитата:

Сообщение от nata
Остальное чуть попозже.. ещё подумаю и напишу!

А слабо про меня написать ? Буду ждать с нетерпением ;)

vesta 03.09.2005 12:21

ответ: какими нас представляют другие.
 
Цитата:

Сообщение от Crazy Den
А слабо про меня написать ?

Да легко...ты парень, зовут тебя Денис :) Родился первого августа `89
Живёшь в городе которому сто сорок шесть лет, и ведёт вас в светлое будущее тов.Балалаев.

Diogen 03.09.2005 12:54

ответ: какими нас представляют другие.
 
давайте уж и про меня. =)

Crazy Den 03.09.2005 13:01

ответ: какими нас представляют другие.
 
Цитата:

Сообщение от vesta
Да легко...ты парень, зовут тебя Денис Родился первого августа `89
Живёшь в городе которому сто сорок шесть лет, и ведёт вас в светлое будущее тов.Балалаев.

Ну городу недавно было только 50 лет....это первому упоминанию о нашем тогда еще поселке 100 с лишним, а вот что можете сказать про внешность ?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot