Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Семья и дети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=278)
-   -   Где отдохнуть с годовалым ребенком (https://softweb.ru/showthread.php?t=28862)

Amel 16.06.2008 16:38

Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
Подскажите, друзья, где лучше отдохнуть с годовалым ребенком?
Может у кого есть похожий опыт недавний?
Заранее спасибо

kernel32 17.06.2008 12:01

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
Мне кажеться, что отдохнуть с годовалым ребенком, имхо, это врят ли. Хотя все зависит от конкретного персонажа :). Обычно в годовалом возрасте и постарше детей "сдают" бабушкам/дедушкам и едут отдыхать на недельку, мы с женой по крайней мере так на следующий год планируем поступить, нашему спиногрызику 1,5 годика будет следующим летом :)

Диндиля 01.07.2008 12:48

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
А мне кажется разницы нет год ребёнку или пять всё равно за ним присматривать нужно. Но всё-таки, думаю длительная поездка на поезде может утомить малютку, поэтому лучше отдохнуть недалеко от места вашего жительства...

jast_andy 04.07.2008 20:52

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
ты не первый кто столкнулся с этой проблемой.
на личном примере скажу, отдыхал в Крыму г.Судак.
Скажу честно сразу комнату снять неудалось. Мало желающих порадоватся Вашуму чаду в 5 утра...
отдыхал как раз в "не сезон", так что места были; с 30 июня по 15 июля.

a-vrk 21.08.2008 11:06

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
Моим сейчас 5 и 2 года. Пятилетнюю дочь взял бы куда угодно, а вот 2-ух летнего сына - уже надо подумать. Все-таки 5 лет - это уже самостоятельный ребенок. Так что лучше оставить годовалого чада лучше бабушке на недельку.

serega44 12.09.2008 09:25

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
я считаю что с годовалым ребенком не стоит ни где отдыхать в наше время!!!

ratex 23.12.2008 00:47

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
Мы отдыхали на Селигере на базе отдыха. Благоустроенные теплые отдельные бревенчатые домики с душем и туалетом. Следовательно, шумящие дети никому не мешают. В столовой кормили на удивление домашней едой, так что малышей вполне можно было кормить со своего стола. Было несколько семей с совсем маленькими грудничками.

Mezy 29.03.2009 20:27

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
А мы отдыхали на Алтае с сыном 1г3м Все прошло отлично даже перелет и мороз -36(Новый год) Главное как себя настроить

Wild 13.04.2009 20:46

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
Ехать с малышом отдыхать в другой климатический пояс, или же в другую страну точно не стоит. Лучше оставить бабушкам. А вот съедить куда-нибудь в пансионат или санаторий - вполне. Мы были в Кисловодске, жили в санатории и гуляли в парке, здорово...

Misha21 17.06.2009 19:40

Re: Где отдохнуть с годовалым ребенком
 
А еще сильно зависит от характера ребенка. Что бы ни говорили о воспитании, они все очень разные от рождения.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot