Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Операционные системы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Помогите восстановить значок языка на панели задач (https://softweb.ru/showthread.php?t=919)

geradot 07.02.2005 09:29

Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
У меня WinXP Pro.Пропал значок выбора языка на панели задач+не переключается язык с анг. на рус. и наоборот.С ArumSwitcher все работает.В настройках все галочки на месте,в автозагрузке есть,в реестре есть,а на панеле отсутствует.Может у кого-то было аналогично.

Phobos 07.02.2005 10:29

Re: Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
Цитата:

Сообщение от geradot
У меня WinXP Pro.Пропал значок выбора языка на панели задач+не переключается язык с анг. на рус. и наоборот.С ArumSwitcher все работает.В настройках все галочки на месте,в автозагрузке есть,в реестре есть,а на панеле отсутствует.Может у кого-то было аналогично.

Вобщем лезешь сюда:
ПУСК--- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ---ЯЗЫКИ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ---ТАМ ЗАХОДИШЬ НА ВКЛАДКУ "ЯЗЫКИ"---ЖМЁШЬ КНОПОЧКУ "ПОДРОБНЕЕ"---А ТАМ КНОПОЧКУ "ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ"---ТАМ СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ РЯДОМ С НАДПИСЬЮ "ОТОБРАЖАТЬ ЯЗЫКОВУЮ ПАНЕЛЬ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ".
Если галочка стоит, то поищи на рабочем столе, возможно, ты панельку эту вытащил на него, или попробуй убрать галочку и вновь поставить.
Попробуй удалить язык и вновь его поставить. У меня была такая штука, описанные выше действия помогли. :D

floe 08.02.2005 13:26

Re: Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
У меня почти та же беда, правда язык переключается с помощью Alt+Shift, хотя переключение никак не отображается на языковой панели (как стоял в пол. "En" так и остается). Я слышал это глюк СП-2. :(

geradot 11.02.2005 13:35

Re: Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
Точно!После установки SP2 это и началось.Правла я маленько полазил в реестре и кое что восстановил.Удалил из реестра cfmon.exe перезаг.работал только arum sw..После вписал в реестр cfmon заработало переключение ctr+shift но значок так и не появился,зато наблюдается переключение языка на значке arum switcher.Вообще люди посоветовали убрать SP2,т.к. много глюков.Спасибо за подтверждение о SP2.

Zoomer2005 11.02.2005 15:24

Re: Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
Ну вряд ли это из-за сервиспака :) У меня всё пашет отлично. Да и полезный он, много дыр закрывает... Брехня, што он не нужен. А што б языковую панель вернуть, попробуй установить 2003й офис, ну или офис хр - должно помочь
P.S. geradot хватит тут пропагандировать бесполезность и вредность SP2! Еслиб он такой вредный был, как ты думаешь, стали б выпускать его?!

Андрей 2 11.02.2005 23:39

Re: Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
у меня Sp 2 и все нормально...

standrey 12.02.2005 20:28

Re: Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
Нет это не глюк SP2, у меня все замечательно работает! geradot, у тебя пропала языковая панель или значек EN-RU? Если панель, то убери галочку на "Выключить дополнительные текстовые службы"

SaM0LeT 24.12.2008 14:37

Re: Помогите восстановить значок языка на панели задач
 
Если ничего не помогает, то пуск---выполнить---ввести ctfmon.exe тогда всё будет ОК и желательно провериться на вирусы, это бывает следствием атак.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot