Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Форум (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Нарушение правил на форуме (https://softweb.ru/showthread.php?t=7249)

d-view 24.01.2006 10:30

Нарушение правил на форуме
 
Внимание!

В связи с изменением структуры форума, на форуме участились случаи нарушения Правил форума.
Просьба еще раз внимательно ознакомиться с ними и создавать темы в соответствующих подразделах.

Помните, в СОФТЕ нельзя выкладывать ссылки, а в ВАРЕЗЕ вести обсуждения программ!


Правила форума смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

igorь 24.01.2006 10:49

Re: Нарушение правил на форуме
 
Я проголосовал за,но хочу немного уточнить.
Такие действия,как ругань,хамство,хулиганство,а особенно оскорбления участников форума или самого форума должны караться в обязательном порядке.
А вот если человек в пылу азарта прокоментировал прогу в разделе"Варез" думаю на первый раз можно просто предупредить.

d-view 24.01.2006 10:53

Re: Нарушение правил на форуме
 
Цитата:

Сообщение от igor_nik
А вот если человек в пылу азарта прокоментировал прогу в разделе"Варез" думаю на первый раз можно просто предупредить.

С этим согласен.
И на мой взгляд, пора уже снова возрождать репутацию на форуме. Как только она уходит на "минус" - автоматически бан с обнулением репутации по его окончанию

TVL 24.01.2006 10:59

Re: Нарушение правил на форуме
 
Цитата:

Сообщение от igor_nik
оскорбления участников форума или самого форума должны караться в обязательном порядке.

Это само собой разумеющееся, так как это предусмотрено Правилами!
Цитата:

Сообщение от igor_nik
думаю на первый раз можно просто предупредить.

Тут предполагается, не сразу БАНить, а для начала сделать предупреждение. Одно время (совсем не значительный период) стоял ХАК предупреждения, вот его бы восстановить.
Цитата:

Сообщение от d-view
пора уже снова возрождать репутацию на форуме

Так ее ведь отключили в связи с раздражительностью по этому поводу некоторых участников форума.

Jul 24.01.2006 11:39

Re: Нарушение правил на форуме
 
Ответила, что нужно... Особенно в случае оскорблений... Можно еще установить количество предупреждений для тех, кто нарушает правила, то есть например отправляешь одно предупреждение - человек продолжает в том же духе, второе предупреждение, а после третьего - БАН. Ну это так, пожелание...

illid@n 24.01.2006 13:41

Re: Нарушение правил на форуме
 
Я тоже проголосовал ЗА. Хотя, когда я это сделал, ни одного голоса ПРОТИВ пока не было. Аргумент: порядок достигается только лишь посредством строгости! А вот на счет системы предупреждений - идея на мой взгляд хорошая. Ждем реакции админов.

Топтун 24.01.2006 13:51

Re: Нарушение правил на форуме
 
Цитата:

Можно еще установить количество предупреждений
Одно - затем бан на короткое время . Не понял(а) - бан навсегда ...
Но всякие бессмысленные ники хлопать сразу , что бы неповадно было .

uap 24.01.2006 13:53

Re: Нарушение правил на форуме
 
На счёт смысла ников можно спорить долго. Вот сам посуди, мой ник для большинства полная БЕССМЫСЛИЦА, а для меня это ФИО.

riddik 24.01.2006 14:17

Re: Нарушение правил на форуме
 
Безнаказанность порождает вседозволенность,только за случайный флуд сразу не наказывать,ведь можно нафлудить не подозревая об этом,даже просто по незнанию.

Diogen 24.01.2006 15:11

Re: Нарушение правил на форуме
 
Проголосовал ЗА!
Участились случаи набивания постов. За это пожизненный бан и удаление всех сообщий данного пользователя.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot