Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Тесты (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=467)
-   -   Панк, рокер, рэппер или попсовик? (https://softweb.ru/showthread.php?t=25684)

LiL 22.01.2008 18:49

Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Панк, рокер, рэппер или попсовик?

К какой современной культуре вы больше всего склонны.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Вау!!! Да вы настоящий Рэппер
Как говорится, йоу! Даже если вы одеты в мешковатые штаны, открывающие трусы, в безразмерные майки, если Ваша шея не оплетена золотой цепочкой, ваша свобода - это ваше все, и вы заедите в дупло любому, кто на нее посягнет.

ayatoliy 22.01.2008 21:08

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Цитата:

Вау!!! Да вы настоящий Рокер
Рок - ваша жизнь. Вы одеты в черное и кожаное, либо в модную "джинсу", потертые куртки-косухи и сапоги-казаки. Ваш мотоцикл - ваш дом, ваш друг, ваша жизнь, как и ваша вечная гитара.
Гы xi: всё с точностью наоборот:

Мне нравится не только Рок, я нелюблю невнятное чёрное и одежду из шкур убитых животных всётаки 3-е тысячелетие на дворе :), насчёт джинсов да правда, косухи и казаки нафиг...нафиг - неудобные они, мотоциклы я нелюблю мне нужно не 2 а 4 колеса, гитара ... ну если кому по башке стукнуть - играть на ней я неумею ... а так в целом очень обьективный тест ...xi:

nikit 22.01.2008 21:12

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Понравились комменты к тесту...:)
Цитата:

Аффтар выпей йаду нах!
ФБАБРУЙСХХЪ ЖЫФФОТНАЙЭ!!
Какой нах рэпер...
А вообще, как-то не согласуется с ответами, по-моему...
Цитата:

Как говорится, йоу! Даже если вы одеты в мешковатые штаны, открывающие трусы, в безразмерные майки, если Ваша шея не оплетена золотой цепочкой, ваша свобода - это ваше все, и вы заедите в дупло любому, кто на нее посягнет.
Не сказал бы про себя так...:) Хотя насчет свободы...Возможно...

LiL 22.01.2008 22:12

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
У меня совпало то, что я действительно слушаю REP, но описанный здесь стиль одежды со мной полностью не совподает (я люблю все женственное, приталеное; в основном юбки или платья).

4айник 23.01.2008 09:05

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Цитата:

Вау!!! Да вы настоящий Рокер
Рок - ваша жизнь. Вы одеты в черное и кожаное, либо в модную "джинсу", потертые куртки-косухи и сапоги-казаки. Ваш мотоцикл - ваш дом, ваш друг, ваша жизнь, как и ваша вечная гитара.
Хм.... остальной текст читайте у моего "коллеги" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. от начала и до конца. Xaniga

Old Joe 23.01.2008 09:07

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Цитата:

Вау!!! Да вы настоящий Хиппи
Гы, сегодня прекрасный день, солце светит в каждом сердце, неправда ли? Хиппи, дети природы, не моются неделями, не бреют подмышки и занимаются групповухой! Сейчас это - писк моды! Но даже если вы этого не делаете, в душе вы - милые человек в расклешенных блестящих брюках напевающий песни "Аббы".
А ведь похож! Правда, скорее, на себя в молодости.

чертенок 27.01.2008 01:40

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Цитата:

Вау!!! Да вы настоящий Попсовик Что мне вам сказать... Вы достаточно веселы и жизнерадостны, вы одеваетесь в яркие тона, любите все красивое, но у нас попсовиков не любят.
Надеюсь на нашем форуме хоть чуть-чуть любят.

titanNT 27.01.2008 13:34

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Цитата:

Вау!!! Да вы настоящий Рэппер
Как говорится, йоу! Даже если вы одеты в мешковатые штаны, открывающие трусы, в безразмерные майки, если Ваша шея не оплетена золотой цепочкой, ваша свобода - это ваше все, и вы заедите в дупло любому, кто на нее посягнет.
Да фигня это все. Вопросы корявые. :(

Etnies 10.03.2009 23:09

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Рок - ваша жизнь. Вы одеты в черное и кожаное, либо в модную "джинсу", потертые куртки-косухи и сапоги-казаки. Ваш мотоцикл - ваш дом, ваш друг, ваша жизнь, как и ваша вечная гитара.

НатОша 20.04.2009 21:35

Re: Панк, рокер, рэппер или попсовик?
 
Цитата:

Вау!!! Да вы настоящий Хиппи!
ну, конечно, в описании хиппи малость переусердствовали, но по духу мне вполне подходит:)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot