Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Помощь форуму SoftWeb.ru ! (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=493)
-   -   Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на новый сервер и оплату дата-центра. (https://softweb.ru/showthread.php?t=16687)

Fly 02.03.2007 11:33

Re: Ваша помощь
 
Цитата:

Сообщение от Olg6 (Сообщение 142047)
Разместите где нибудь НА ВИДНОМ МЕСТЕ банковские реквизиты,
Веб деньги и все остальные платежные варианты.
При желании помочь натыкаешся случайно!

Все данные по веб деньгам и прочему есть в этой теме: пост №1
Другие варианты помощи: через банк, перевод на адрес или передать лично при встрече - это решается путем персональной переписки. Обращайтесь к любому из администраторов - не стесняйтесь =)))

Olg6 04.03.2007 10:51

Re: Ваша помощь
 
admin,
Ловите на R 259845521179 - 950 рэ.

admin 05.03.2007 18:36

Re: Ваша помощь
 
Olg6,
спасибо за помощь. деньги получены.

Fly 23.03.2007 12:55

Re: Ваша помощь
 
Из Литвы пришла денюшка. Отправитель пожелал остаться анонимным :(
Большое Вам спасибо, за помощь!!!

admin 26.05.2007 11:52

Re: Ваша помощь
 
сегодня получил 300р спасибо за помощь .

Fly 24.07.2007 19:48

Re: Ваша помощь
 
Цитата:

Сообщение от donner69 (Сообщение 183721)
хотелось бы узнать а какую помощь помимо финансовой можно оказать сайту?

Приводите рекламодателей для размещения баннеров на нашем сайте. Привлекайте клиентов на наш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Это тоже будет помощь.

Fly 20.10.2007 23:57

Re: Ваша помощь
 
Цитата:

Сообщение от Berta (Сообщение 211299)
На сайте второй раз, пока даже не знаю всего его потенциала, надеюсь что мне будет полезным. Ваш призыв о помощи замечен, от меня пока 100 рублей на Яндекс-деньги отправлено.
Хотелось бы посмотреть кто, сколько, как часто помогает сайту. Был бы повод равняться на лучших. Может быть такая табличка и есть просто я не знаю как ее посмотреть?

К сожалению, тема со списком форумчан, помогавшим форуму, была утеряна при переезде на новое место. Могу сказать, что общими усилиями форумчан были собраны деньги на покупку сервера(около 1400$) Последний перевод в июле
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
был от 4айник-а(огромное ему спасибо=)))

admin 22.10.2007 20:38

Re: Ваша помощь
 
Berta, перевод Ваш получили. Спасибо!

SPS-151 23.10.2007 20:57

Re: Ваша помощь
 
Цитата:

Сообщение от Fly (Сообщение 211963)
К сожалению, тема со списком форумчан, помогавшим форуму, была утеряна при переезде на новое место. Могу сказать, что общими усилиями форумчан были собраны деньги на покупку сервера(около 1400$) Последний перевод в июле*** скрытый текст ***был от 4айник-а(огромное ему спасибо=)))

Кстати! Fly я все жду, жду, когда ты вспомнишь, что я предлагал увидеться и передать тебе денежку для Форума?
Предложение отправлял тебе в ПС.
Лично, т.к. до банка мне добраться сложнее, чем до любого Форумчанина из Москвы и Подмосковья - нет у меня 2-3 часа в час пик, на очереди и заполнение бюрократических бумажек. Отсюда же -отпадают ВэбМани (нет счета пока), почта...хотя до почты может доберусь на этой неделе.
Тем более, что сумма не составит больше 50 у.е., это точно.
Если пост не в тему - перешлите его кому он необходим.

Fly 24.10.2007 10:38

Re: Ваша помощь
 
spacewood, у нас всегда внимательны к предложениям или замечаниям пользователей. В ПС админам приходит много писем, и ни одно не остается без ответа. Не всегда есть время быстро ответить на письма. Надо принимать во внимание, что форум и сайт это некоммерческий проект. Это хобби, если можно так выразиться :) а хобби это увлечение, любимое занятие на досуге…)))
На письмо ответ обязательно будет.

По поводу помощи форуму. Ты не первый раз нам оказываешь материальную поддержку. Большое спасибо! Как только найдется свободный(от работы и командировок) человек из администрации, что бы встретится с тобой - она произойдет обязательно. Вопрос этот решается.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot