Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Интернет и сети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Работа на файлообменниках!!! (https://softweb.ru/showthread.php?t=36510)

Stanislav_Plotnickii 26.03.2010 11:37

Работа на файлообменниках!!!
 
Делимся мнениями.

Скачал с депозита прокраммку одну и в папке с кряком был doc под названием "Зарабатывай на файлообменниках" и подробная информация по этому вопросу. Исходя из написанного в документе труда особого это не составляет.

Так вот вопрос: кто-нибудь таким занимаеться или сталкивался?? это реальный заработок??

Pagon 26.03.2010 12:05

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
Цитата:

Сообщение от Stanislav_Plotnickii (Сообщение 513577)
это реальный заработок??

Вполне реально, но нужно учесть, что необходимо заливать то, что является актуальным и часто используется так сказать пользователями :) Дело в том, что тут учитывается определенное количество скачивания на файл, если он достиг определенного значения только тогда получаешь денег, сумма не большая, но есть файл необходим большинству (если ай-пи динамический то и самому можно качать), то это не проблема. Достаточно ходить по сайтам/форума и давать ссылки :)
Вот например смотри условия на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Если кратко, вот что нужно для заработка:
1) Аккаунт на файлообменнике;
2) Файлы, будь то обои, мелодии, фильмы, программы и т.д.;
3) Шаблоны сообщения (т.е. описание того, что будешь заливать на файлообменник);
4) Регистрация на сайтах/форумах и размещение новости с ссылкой на скачивание;
5) Веб-кошелек.

paywm 30.03.2010 22:07

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
А начинать можно с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - самые простые и шустрые обменники. на первом - $15 на втором $5 за 1000 скачиваний.
Некоторые гуртуются и скачивают друг у друга.

bataliy 14.04.2010 01:21

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
Цитата:

Сообщение от Stanislav_Plotnickii (Сообщение 513577)
Так вот вопрос: кто-нибудь таким занимаеться или сталкивался?? это реальный заработок??

По началу это головная боль и заработок не более 30-50$ в месяц

paywm 18.04.2010 02:04

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
Цитата:

Сообщение от bataliy (Сообщение 518494)
По началу это головная боль и заработок не более 30-50$ в месяц

Мой интернет стоит МНЕ 550 рэ кажный мес. я не заморачиваюсь лихо над заработком, - дает интернет себя окупить - хорощо. Но иногда ручки болять

interest 18.04.2010 12:45

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
Цитата:

Сообщение от Stanislav_Plotnickii (Сообщение 513577)
это реальный заработок??

Вот статистика по[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за март 2010г. -десятка лучших:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только сдается мне, что такие заработки на порнухе делаются.

recnfhm 07.07.2015 14:21

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
С turbobit.net перестал перестал грузить файлы загрузчик, с другого сайта работает нормально. Если кто-нибудь сейчас качает с turbobit.net, сообщите, пожалуйста, какой программой

wari201 03.01.2016 16:08

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
Как по мне то все зароботки на файлообменниках - туфта! Нужно вкладывать время и ресурсы в что-то выгодное и прибыльное. Я обучаюсь в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и занимаюсь продвижением сайтов. По моему мнению, IT - это прибыльное дело! Всем удачи на файлообменниках)))

OSLeroi 04.01.2016 12:00

Re: Работа на файлообменниках!!!
 
wari201, учитывая, что в России рулит яндекс, которому положить на общемировые СЕО-стандарты, при бизнесе в России, пользы от этих курсов немного. Разве что вы на ПМЖ за бугор собираетесь...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot