Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обслуживание системы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   CCleaner ( Обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=14494)

Топтун 26.09.2005 00:46

CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Обновилась бесплатная , полезная утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы корзины и т.д.
Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Adobe Acrobat Reader, Adobe Photoshop, Adobe ImageReady, Macromedia Fireworks, Macromedia Dreamweaver MX, 7-Zip, AceHTML 5, Alcohol 120, Download Accelerator Plus, DVD Shrink, eTrust EZ Antivirus, GetRight, LeechGet, Morpheus, RegEdit, Tivo Desktop, VirtualDub, VNCViewer, ZipMagic и ZoneAlarm. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

Новая версия 1.2.3.160 содержит следующие изменения:
Раздел опций теперь запоминает последнюю открытую закладку
Исправлены ошибки индикатора работы
Исправлена ошибка при очистке временных каталогов
Добавлена возможность сохранять информацию об установленных программах в текстовый файл
Добавлено меню в раздел удаления программ
Исправлена ошибка при определении элементов в стартовом каталоге
Обновлена очистка Quicktime Player 7.0
Улучшены сообщения об ошибке- Improved error messages with custom INI files.
Обновлено детектирование RAM, теперь корректно определяет память от 2х GB
Обновлен инсталлятор
Добавлен перевод на греческий язык
Обновлен голландский перевод
Небольшие исправления

Интерфейс: русский и английский.
САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

cher_ami 20.12.2006 20:43

Re: CCleaner 1.2.3.160
 
Может кто-нибудь назовёт слабые стороны этой программы?

igorь 21.12.2006 07:18

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
Цитата:

Сообщение от cher_ami (Сообщение 118763)
Может кто-нибудь назовёт слабые стороны этой программы?

Зачем? странный вопрос,ну да ладно...мне вот,например,не нравится,что в процессе исправления ошибок она 3 раза переспрашивает,точно ли я хочу сделать,то что хочу! Хотя сам понимаю,что это не минус ,а плюс.особенно для новичка..

javdet-d 06.01.2007 22:52

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
нормальная прога .я вообще пользуюсь несколькими это 1. Disk Cleaner 2. RegCleaner 3. CCleaner. и система чистая как младенец. подрабатываю на сборке компов клиентам чищу надолго хватает. проги весят мало можно найти в инете

John 26.01.2007 22:42

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
Согласен, CCleaner чистит комп хорошо. Но для полной очистки реестра после CCleaner'а запускаю RegCleaner или AusLogics BoostSpeed, они подчищают то, что пропускает CCleaner.

IvanLis 26.01.2007 23:43

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
Цитата:

Сообщение от Highjohn (Сообщение 130509)
Согласен, CCleaner чистит комп хорошо. Но для полной очистки реестра после CCleaner'а запускаю RegCleaner или AusLogics BoostSpeed, они подчищают то, что пропускает CCleaner.

А для чего остальные?
Может сразу запустить RegCleaner?
Или это набор постов?

John 26.01.2007 23:47

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
Цитата:

Сообщение от IvanLis (Сообщение 130540)
Или это набор постов?

Нет. Я специально пробовал и ту и другую прогу. То, что чистит одна, пропускает другая.

igorь 27.01.2007 10:21

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
Цитата:

Сообщение от IvanLis (Сообщение 130540)
А для чего остальные?
Может сразу запустить RegCleaner?
Или это набор постов?

Поставь хоть 10 чистильщиков и каждый что то найдёт...
Highjohn прав..надо иметь пару тройку разных..

Art-Wolf 11.10.2007 23:14

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
CCleaner недобрым бывает...иногда удаляет ключи которые вообще-то нужны, ещё есть такой глюк - почему-то ему расширение str(субтитры) не нравится и он его удалить постоянно пытается=)))

Incognito 05.07.2008 01:48

Re: CCleaner ( Обсуждение и решение проблем)
 
Насколько безопасна данная программа для чистки реестра? Не приведёт ли удаление всего ненужного к сбою системы?
Насколько я вижу, программа после сканирования (анализа) предоставляет всю информацию, которая есть на жёстком диске, а как удалить только то, что ненужно, и сохранить нужное?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot