Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Mac.OS и софт для неё (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=400)
-   -   Mac OS и Win XP на одном ПК (https://softweb.ru/showthread.php?t=31152)

voyager1900 30.11.2008 11:37

Mac OS и Win XP на одном ПК
 
Поделитесь опытом как установить Mac OS и Win XP на одном ПК

moka017 30.11.2008 16:32

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
Цитата:

Сообщение от voyager1900 (Сообщение 364954)
Поделитесь опытом как установить Mac OS и Win XP на одном ПК

Если у вас установлен МАК ОС. Тогда сделайте следующие зайдите в Macintosh HD ( иконка у вас на экране) там есть папка под названием "Программы">>>"Служебные программы" там Есть программа "Асcистент Boot Camp" эта программа вам поможет установить Windows без всяких проблем.

Удачи

Lemeha 12.12.2008 12:10

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
а как с русским в маке

anna_slylady 30.12.2008 12:05

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
С русским вообще без проблем - у знакомого стоит мак - привыкнуть говорит надо и все, потом ни на что не тянет

regedite 04.01.2009 02:47

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
Скажите список ноутов для установки MacOS

katkov 27.02.2009 17:16

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
Привет всем! Подробную установку Mac OS выложил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

jiamaka 12.03.2009 21:25

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
а если у меня ХП и я хочу ещё Мак поставить, что мне нужно чтобы работало и то и другое:398

katkov 13.03.2009 12:07

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
Привет, можешь спокойно ставить ХР все будет работать и друг другу не мешает.Кстати подробно об этом описал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Если будет интересно пиши туда дам ответы на любые вопросы.

credo 31.03.2009 07:28

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
Цитата:

Сообщение от jiamaka (Сообщение 403411)
а если у меня ХП и я хочу ещё Мак поставить, что мне нужно чтобы работало и то и другое:398

Похожая... но - обратная ситуация: Директор купил моноблок iMac MB325RS с установленной MaCos, и заморочил меня параллельно поставить WinXP. Дело в том, что я до сегодняшнего момента ни разу не видел этот макинтош. А тут - найди мне звук, подцепи сеть и т.д. ... + ко всему - поставить хрюшу. Со звуком сетью и интернетом разобрался, а как мне теперь поставить ХР так, чтобы все работало? Только мне нужно, чтобы ХР работал не оболочкой под маком, а сам по себе. Т.е. типа того, чтобы при включении\перезагрузке компа было что то наподобие окна выбора операционных систем. Вообще - такое возможно? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! ГОРЮ!!!

katkov 01.04.2009 12:06

Re: Mac OS и Win XP на одном ПК
 
Привет! Если Ваш директор взял моноблок Apple то ХР будет сложновато поставить, но возможно. А вот выбор систем это просто сделать. И еще, если Вам не тяжело то давайте свои вопросы сюда
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
мне так более удобно, думаю что Ваш вопрос решить можно.

Добавлено через 21 час 0 минут
Цитата:

Сообщение от moka017 (Сообщение 365089)
Если у вас установлен МАК ОС. Тогда сделайте следующие зайдите в Macintosh HD ( иконка у вас на экране) там есть папка под названием "Программы">>>"Служебные программы" там Есть программа "Асcистент Boot Camp" эта программа вам поможет установить Windows без всяких проблем Удачи

Ничего не выйдет на ПК это не пройдет. Надо по другому. Если вы хотите знать как это сделать подробно о своем личном опыте написал здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot