Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Утилиты (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Напоминалки, органайзеры (https://softweb.ru/showthread.php?t=10274)

abverr 15.05.2006 22:59

Напоминалки, органайзеры
 
Всем привет!
Хотелось бы узнать мнения по пользованию напоминателями дат и событий типа BIRTHDAY! millennium. Причем хочу обратить внимание, чтоб они были в русскоязычном интерфейсе. Недавно установил себе BIRTHDAY! millennium, но может есть еще что нибудь более функциональное и одновременно простое?
Основные приоритеты : - запись дат дней рождений
- различные праздники, ну и т.д.
- малый объем проги
- простота управления.:wink:

Old Joe 16.05.2006 08:48

Re: Русскоязычные напоминалки
 
Поставь приличный органайзер (типа С-Organaizer) и будет тебе щастье. Ссылки на продукт были на этом форуме.

ild 12.12.2006 19:16

Re: Русскоязычные напоминалки
 
NotesHolder Lite
Удобная панелька с заметками прячется за левым краем экрана и появляется при подведении к нему курсора. Для каждой записи доступна функция напоминания. Отрадно и то, что программа поддерживает русский язык.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или Chip 06-2004

вадим88 01.11.2007 23:00

напоминалки
 
Ищу простенькую прогу,что бы другой чел мог прочесть мое сообщение, после включения кома.Может кто подбросит?figa:

4айник 02.11.2007 03:51

Re: Напоминалки, органайзеры
 
вадим88,
в шапке форума есть кнопочка Поиск. Введи там слово органайзер и получишь список таких простеньких прог......
а еще можно на экран лепить стикеры различными программами типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



ЗЫ
а самая простая программа-напоминалка после включения компа - это картинка, созданная Paint и помещеная в качестве заставки рабочего стола ;)

hard666 02.11.2007 17:56

Re: Напоминалки, органайзеры
 
Есть неплохая прога со встроенным органайзером, которая меняет обои на рабочем столе, а также подддерживает "липки листочки". Это Active Multiwallpaper Changer. Последняя версия - 3.7.3. Можно воспользоваться поиском (есть лекарство к ней).

PaXXaN 18.12.2007 09:07

Re: Русскоязычные напоминалки
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe (Сообщение 67338)
Поставь приличный органайзер (типа С-Organaizer) и будет тебе щастье. Ссылки на продукт были на этом форуме.

понравилась C-Organaizer, пользовался одно время, но плохо то, что она вылетает после некоторого времени опять с запросом ключа...

kentavr68 10.10.2008 23:32

Re: Напоминалки, органайзеры
 
Господа,
а существует ли прога типа чего-то среднего между С-Organaizer и CRM. С-Organaizer меня почти полностью устраивает, кроме адресной книги. Сейчас сижу именно на ней из-за отсутствия альтернативы. Хотелось бы, чтобы адресная книга была, как в CRM-прогах, т.е. с возможностью фильтрации по какому-нибудь признаку.
Может предложите и просто хорошую CRM-программу (поиском пользовался - ничего особенного не выдал), буду пользоваться ею совместно с С-Organaizer. Простенькими и/или бесплатными CRM попользовался - не очень понравилось - они ориентированы на продажников (последний разговор, когда позвонить и т.д), а мне нужна ориентация больше на поставки (фильтр по товару, у кого купить и т.д.).
Ну и хотелось бы на русском...

igo87 16.10.2008 03:24

Re: Напоминалки, органайзеры
 
NotesHolder очень удобная программка!

kologen 16.01.2009 22:07

Re: Напоминалки, органайзеры
 
Подскажите программу напоминалку только для дней рождения, но с возможностью установки звукового сигнала и всплывающего окна напоминания допустим за сутки до события, с русским интерфейсом.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot