Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Движущие средства (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=328)
-   -   Какая марка вам по душе? (https://softweb.ru/showthread.php?t=1558)

berg 14.03.2005 22:33

Какая марка вам по душе?
 
Кто какую марку авто предпочитает?

Топтун 07.04.2005 23:45

Ответ: Какая марка вам подуше?
 
Цитата:

Hundai Accent за 300000 штук, новенькую с завода в Таганроге
Интересно - давай , вываливай здесь . Почитаем .

tuupic 02.10.2005 00:32

Ответ: Какая марка вам подуше?
 
Lotus Exige - лучшее авто для меня

vshastak 14.10.2005 14:47

Ответ: Какая марка вам подуше?
 
Ломаю голову на выбором, не знаю даже что взять из следующего:
- VW Sharan
- Ford Galaxy
- Opel Zafira
Посоветуйте, пожалуйста. Ответы типа "опель - не машина" или "американец - ни за что" не принимаются во внимание. Хотелось бы получить объективную оценку.

На новую не потяну, а так что-нибудь старенькое в районе '99 - '00 года.

В настоящий момент имею Opel Omega '98 2.5TD Estate, довольный до ужаса :)

riddik 30.10.2005 21:13

Ответ: Какая марка вам подуше?
 
А мне много че нравится,но имею то что позволяют финансы.В этом году летом взял себе ВАЗ 21310 1.8i .Это моя 5-я машина.До этого были(по порядку):
ЗАЗ 968(а вам слабо?)
ВАЗ 2106;потом пересел на "НИВУ" и больше ей не изменяю:2121;21213;теперь вот взял "крокодила" нового(впервые).Выбор осознаный,так как 80% моих дорог-грунтовка,грязь ит.д.Просто альтернативы нашей НИВЕ пока не вижу,штоб за такие бабки-такая проходимость+более менее комфорт+расход бензина.

riddik 09.11.2005 13:11

Re: Какая марка вам подуше?
 
Цитата:

Сообщение от KorS
Главный недостаток НИВ - это то что они легко переварачиваются! Ну а то что НИВы с увеличенной базой делает путем склеивания двух кузовов, это

НУ даже не знаю,что и сказать,я свой выбор сделал,это обдуманый шаг и тщательно продуманое решение,запас прочности у кузовов этих моделей почти 2-хкратный(испытывали бронированные ,вес в 1.5 раза больше),а насчет того какие марки больше переварачиваются-посмотри статистику или просто вспомни,какие машины ты чаще видишь в кювете?Перевернуть мона любую машину,ума много не нада,а кабанов по полям гонять?попробуй на форде или любой другой модели!есть альтернатива?

riddik 10.11.2005 12:42

Re: Какая марка вам подуше?
 
Цитата:

Сообщение от KorS
Riddik помоеу лучше было бы "японца" подержанного взять!

В общем-то согласен,но есть несколько НО:
1-цена;2-расход топлива(дизеля еще дороже на порядок);3-проходимость желает лучшего.Да и жалко ее будет.А так конечно красота,комфорт просто ни в какое сравнение с нашими дровами.

vshastak 13.11.2005 12:03

Re: Какая марка вам подуше?
 
Как-то тема "Какая марка вам подуше?" разделилась.

Насколько я понимаю название, в теме предполагалось обсуждение автомобилей, которые просто НРАВЯТСЯ. Это может быть и Ferrari, и Diablo, и "горбатый", и т.д.

"Какую машину купить" - это должна быть совсем другая тема. Факторов, влияющих на это - десятки. Цена, возраст авто, условия эксплуатации, назначение, доступность сервиса, предыдущий опыт, мнение окружающих и т.д.

Поэтому просто бессмысленно сравнивать НРАВИТСЯ и ЧТО КУПИТЬ "в лоб", надо указывать побольше информации.

Jul 14.11.2005 17:38

Re: Какая марка вам подуше?
 
Люблю свою родную "шестерочку", ну а если из импорта, то предпочитаю Mazda или Volkswagen... Из последних моделек вот Mazda RX8 меня просто покорила...

obl 11.10.2006 03:00

Re: Какая марка вам по душе?
 
По статистике надежности - Японцы лидируют. Honda Civic устроит меня на 100%. И Mazda 6 думаю не подведет.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot