Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Электронные деньги (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=253)
-   -   обналичивание чеков из USA (https://softweb.ru/showthread.php?t=15352)

ColdDay 15.12.2006 15:49

обналичивание чеков из USA
 
есть чек, выписанный на мое имя, ищу контору, которая обналичила бы его и перечислила деньги мне на вебмани

bones 16.02.2007 05:09

Re: обналичивание чеков из USA
 
Если чек у Вас "на руках", то его можно обналичить через банк (услуга "инкассо").

Но намного проще обналичивать американские чеки прям в Америке:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Проверенный финансовый посредник. Для верификации необходимо им загрузить цветные сканы паспорта и любого документа, удостоверяющего Вашу личность. Обналичивает чеки выписанные только на Ваше имя. Коммисия 4% мин 8$.

Компания предоставляет свой американский почтовый адрес, а после получения чека переводит сумму на ваш счет. После этого средства можно перевести на WM, либо на АТМ карту, которую также можно заказать у CapitalCollect.

Более подробную информацию можете почитать на форуме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

gelion 05.10.2007 08:41

Re: обналичивание чеков из USA
 
Western Express

КАП 06.10.2007 03:02

Re: обналичивание чеков из USA
 
Компания КапиталКоллект постепенно "банкротится", срок обналичивания чеков уже около 1 месяца. По информации на различных форумах, скорее всего сайт этой компании был взломан хакерами и украдена большая сумма.

ColdDay 07.10.2007 16:13

Re: обналичивание чеков из USA
 
тоже читал много негативной инфы о кпиталкллекте....
вестерн експресс уже давно прикрыли...
погет есть еще что-нибудь???

Люция 08.10.2007 06:13

Re: обналичивание чеков из USA
 
да уж! а у меня денежки на КапиталКоллект лежат, надо выводить быстрее, хорошо, что заглянула сюда и узнала о банкротстве.

ColdDay 11.10.2007 23:20

Re: обналичивание чеков из USA
 
Цитата:

Сообщение от Люция (Сообщение 206834)
да уж! а у меня денежки на КапиталКоллект лежат, надо выводить быстрее, хорошо, что заглянула сюда и узнала о банкротстве.

таак.. кто-то утверждал, что нельзя в инете заработать, а у самой денежки на капиталколлекте..... нестыковачка... ;-))

Люция 12.10.2007 02:35

Re: обналичивание чеков из USA
 
вообще там лежат "копейки", а я говорила, что в инете не заработаешь на прожиточный минимум.

Добавлено через 3 минуты
На сегодняшний день мне даже эти копейки жалко. Вот.:isterika:
Поэтому повторюсь, надо быстрее выводить свои денежки из Коллекта

ColdDay 18.10.2007 00:38

Re: обналичивание чеков из USA
 
на пиво... можно.... хотя с другой стороны... в инете малые деньги очень тяжело зарабатываются, а большие -- легко.....

a777aa 04.02.2009 13:26

Re: обналичивание чеков из USA
 
я в МДМ-Банке обналичивал чеки из США, правда налик получал, а не веб мани


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot