Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Форум (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Всплывающие окна (https://softweb.ru/showthread.php?t=31268)

Sheet2006 08.12.2008 15:50

Всплывающие окна
 
Уважаемые господа! у меня следующего рода проблемка, при входе на этот форум все время посредине экрана всплывает окно, назойливо передвигаясь по экрану, попадая все время по центру, при прочтении понимаю что оно не относиться к данному сайту, на нем написано типа ... Pop-under.ru и сбоку кнопочка Close[X], при нажатии на которую открывается в отдельном окне следующий сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], про прочтении понимаю что это зовут в какую-то игру поиграть, но сначала зарегистрироваться. Так вот на кой мне это окно нужно? или это плата за вход на этот сайт или спам или еще хуже что либо появилось у меня в системе? Кто сталкивался с подобным подскажите как бороться с этим чудом программистов? или это все в норме здесь?:109:

einar 08.12.2008 19:36

Re: Всплывающие окна
 
Sheet2006, это обычная рекламма, которая есть на большинстве сайтов. Отключите рекламму ккаким нить антибанером для вашего браузера и вы её никогда не увидите.

Sheet2006 09.12.2008 07:40

Re: Всплывающие окна
 
einar большое спасибо! не знаю что нажимал в браузере Mozilla Firefox, но надоедливые окна исчезли, теперь приятно открывать страницы стало....

Richi 09.12.2008 12:27

Re: Всплывающие окна
 
В opere есть функция 'Block Content...', в мозиле не помню..

Sheet2006 10.12.2008 11:23

Re: Всплывающие окна
 
Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 368848)
В opere есть функция 'Block Content...', в мозиле не помню..

скажи а у тебя всплывает в опере это окно <Pop-under.ru>? а то я тоже перейду на оперу...

Добавлено через 3 минуты
вообще это не правильно, я думаю так если человек зарегистрировался здесь, то эти всплывающие окна должны отключаться, если не захотел регистрироваться то будь любезен посмотри рекламу и эти надоедливые всплывающие окна...coffee:

nikit 10.12.2008 11:35

Re: Всплывающие окна
 
Sheet2006, для Лисы есть полезная приблуда... АдБлок называется....Никакие попуандеры не пролезут...Поставь и будет тебе счастье...:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Sheet2006 10.12.2008 11:55

Re: Всплывающие окна
 
Цитата:

Сообщение от nikit (Сообщение 369304)
Sheet2006, для Лисы есть полезная приблуда... АдБлок называется....Никакие попуандеры не пролезут...Поставь и будет тебе счастье...:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот это очень полезный ответ, спасибо тебе NIKIT, УЖЕ ПОСТАВИЛ И ПРОВЕРИЛ, ОКНО ИСЧЕЗЛО...konfeti

rem99 17.12.2008 20:27

Re: Всплывающие окна
 
Отключи Java Script ))

no_n@me 18.12.2008 08:15

Re: Всплывающие окна
 
Sheet2006,
Ещё есть, много прожек на нашем форуме справляющихся с надоедливыми окнами на ура например эта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

pudel 21.12.2008 18:37

Re: Всплывающие окна
 
Выключать java - не выход. Нужно или ставить антибанер какой-нибуть или пользоваться блокировкой содержимого. В опере - правый клик по рекламе "заблокировать содержимое", потом c шифтом кликнуть по рекламе и нажать вверху "готово". Поп-андер реклама и правда очень раздражает... Почему нельзя завешать всё обычной рекламой?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot